eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Режиссер Андрей Звягинцев проведет в Екатеринбурге творческую встречу

27 марта 2018 454

Редкая возможность пообщаться с известным во всем мире российским режиссером выпадет Екатеринбургу в начале апреля. Тема встречи с Андреем Звягинцевым – «5 взглядов на человека и время». 

 
 

Режиссер выступит в конференц-зале Hyatt Regency. Встреча открытая, попасть на нее сможет любой желающий, еще есть свободные места.

Андрей Звягинцев известен во всем мире уникальной манерой демонстрации российской действительности. Фильмы режиссера – «Возвращение», «Изгнание», «Елена», «Левиафан» и «Нелюбовь» – становились предметами жарких споров и безусловно оставили след в истории отечественного кинематографа. В них режиссер исследует поступки и мотивы поведения героев в привычной для зрителей бытовой реальности.

Последняя картина Звягинцева «Нелюбовь» – история о московской семье, переживающей развод и исчезновение ребенка – получила приз жюри на Каннском кинофестивале, гран-при на Кинофестивале в Мюнхене, премию «Золотой орел» за «Лучшую режиссерскую работу» и премию «Сезар» за «Лучший иностранный фильм».

Встреча «5 взглядов на человека и время» начнется в 19:00. Подробности в афише.

 
Дельфин презентует в Екатеринбурге закодированный альбом «Ученые головы»: стартует первый лекционный курс об истории Екатеринбурга