eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Дельфин презентует в Екатеринбурге закодированный альбом

19 марта 2018 1114

23 марта выйдет новый альбом Дельфина «442». В него войдет семь песен, названия которых закодированы трехзначными цифрами. Екатеринбург станет третьим городом, где музыкант отыграет альбом вживую. 

 
 

О том, как изменилась музыка Дельфина с 2016 года (прим. редакции – последний альбом «Она» музыкант выпустил два года назад), можно судить по клипу «520», премьера которого состоялась 14 марта. Это единственный трек с нового альбома, который находится в открытом доступе. Чтобы услышать остальные, фанатам предлагают сделать предзаказ и оценить сниппеты (прим. редакции – фрагменты песен).

На YouTube-канале клип на данный момент набрал больше полумиллиона просмотров. В нем музыкант появляется в образе вождя, вещающего из старого телевизора. Его речь прерывает хроника протестов. Несколько раз в кадре появляется резиновая уточка. 

Альбом «442» выйдет в эту пятницу. 30 марта Дельфин презентует новые песни в Москве и отправится в тур по России. 13 апреля музыкант выступит в «Теле-клубе». Подробности в афише.

Алексей Иванов встретится с читателями в Екатеринбурге Режиссер Андрей Звягинцев проведет в Екатеринбурге творческую встречу