eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ресторатор Олег Ананьев поделится со студентами опытом в рамках проекта «Диалог на равных»

14 марта 2018 1888

16 марта в Екатеринбурге пройдет федеральный проект «Диалог на равных», который в этом году охватил 400 вузов страны. В рамках проекта известный ресторатор Олег Ананьев расскажет, как создать бизнес с нуля и вдохновлять команду.

 
 

Проект запустила организация «Росмолодежь» еще в 2017 году. Цель «Диалога на равных» состоит в том, чтобы показать новому поколению на примере успешных и известных людей, как добиться больших высот в России. 

Организация подчеркивает, что в регионах существует запрос на живое общение с известными журналистами, бизнесменами, спортсменами, политиками и экономистами. 

Олег Ананьев, встреча с которым состоится на этой неделе, является генеральным директором компании «Ресторан», владельцем «Le Burg 1905», который находится в ЦУ «Пассаж» и других известных ресторанов. Также Ананьев признан «Человеком года» и «Ресторатор года». Уверены, ресторатору есть, что рассказать гостям «диалога».

Встреча С Олегом Ананьевым состоится в Уральском Государственном Экономическом Университете в аудитории 152 на первом этаже 16 марта в 17:00. Вход свободный. 

Концерт Нюши в Екатеринбурге отменен, организаторы возвращают билеты «Синий Жук» испытает СМИ Екатеринбурга в четвертом сезоне «Караоке Киллер»