eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Концерт Нюши в Екатеринбурге отменен, организаторы возвращают билеты

12 марта 2018 1218

15 марта Нюша планировала выступить на сцене ККТ «Космос» с новым шоу «Девять жизней». Сегодня в официальной группе мероприятия появилась новость о том, что концерт в Екатеринбурге отменен «по независимым техническим причинам».

 
 

Продажу билетов на концерт остановили. Новость о том, что концерт не состоится, появилась и на сайте ККТ «Космос», где должен был пройти концерт.

«У нас уникальное шоу, которое предполагает много технических решений. Сейчас мы пытаемся решить этот вопрос с нашими московскими подрядчиками и устранить проблему. Мы хотели перенести концерт “9 жизней” на другие даты, но в связи с плотным графиков артистки даты пока не согласованы. Мы обязательно посетим эти города с нашим шоу и встретимся с поклонниками», – прокомментировали представители Нюши.

Стоимость билета на концерт варьировалась от 1000 до 4500 рублей. Вернуть билеты фанаты смогут в отделениях городских касс, где их приобретали. В группе мероприятия в Vk также предлагается обмен билетов на другие концерты, организованные агентством «Аквамарит-Арт». Это гастроли LP, Ёлки, Ирины Дубцовой, Мумий тролля, Тимати и других. В списке двенадцать концертов на выбор.

Куда пойти 8 - 11 марта в Екатеринбурге? Ресторатор Олег Ананьев поделится со студентами опытом в рамках проекта «Диалог на равных»