eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На площадке Свердловской киностудии запускается серия масштабных событий. Киноночь на Red Geeklab

16 ноября 2016 1086

19 ноября 2016 года с 19:00 на площадке Свердловской киностудии, по адресу проспект Ленина, 50 "ж", в главном кинопавильоне пройдет масштабная ночь кино и сериалов в рамках #RED_GEEK_LAB, все ленты для просмотра выбраны зрителями по результатам голосования!

Почетным гостем события 19 ноября станет обладатель Гран при, победитель крупнейшего в России международного фестиваля AVA EXPO, который прошел в Санкт-Петербурге в прошлые выходные – Анна Миронова (Mirana). В августе этого года костюм персонажа Спригган (Spriggan) из Скайрим (Skyrim) и выступление Анны Мироновой на Международном конвенте REDв Екатеринбурге было признано лучшим, а в качестве главного приза была вручена оплаченная путевка и билеты на участие в фестивале в Санкт-Петербурге. Екатеринбург победил в год 10-летия Международного фестиваля AVA EXPO! 

Приглашаем вас поздравить победительницу лично в эту субботу на Киноночи от Свердловской киностудии - 19 ноября 2016 в 19.00-21.00! Mirana поделится секретом своего успеха. Можно будет принять участие в неформальном общении за круглым столом и сделать фото с победительницей в маске, которая является, пожалуй, основной частью великолепного костюма Spriggan. Кстати, это уже второй Гран при у Екатеринбурга на AVA EXPO по путевки с RED и U:CON, в 2015 году путевку в качестве главного приза на конвенте U:CON 2015 получил персонаж Дэви Джонс из «Пиратов Карибского моря» в исполнении Кирилла Кирилова. 

Гостей ждет все, что мы так любим: ярмарка RED_MARKET, встреча с авторами крутых комиксов, настольные игры, приставки, показы любимых фильмов и сериалов, а также выставка видеоигр. Можно будет познакомится с работами на фотовыставке "Конкурс косплея", более 50 работ представлены зрителю. Состоится награждение победителей конкурса фотокосплея. Вход на площадку и участие в основных активностях бесплатно.

А, если увлекаешься комиксами, то только 19 ноября у тебя есть возможность получить крутой комикс с автографом главного выпускающего редактора издательства Bubble! Приходи сам и зови с собой друзей!

Смотреть будем следующие фильмы и сериалы: Теория большого взрыва, Игра престолов, Друзья, Зачарованные, Стартрек, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Чудеса науки, Сериалы Марвел\DC и не только! Начало событий Киноночи в 18:00, завершение кинопоказов в 02.00. Готовьте ваши эмоции! Просмотр кинофильмов и сериалов оплачивается. 

Ассоциация помощи людям с особенностями в развитии и ментальной инвалидностью «Особые люди» вновь привезет в Екатеринбург уникальный одноименный спектакль. Грандиозное событие между двух миров, 1-ое VR шоу, VR выставка, конференция пройдет в столице Урала!