eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Грандиозное событие между двух миров, 1-ое VR шоу, VR выставка, конференция пройдет в столице Урала!

17 ноября 2016 2928 1

Первая Шоу-Выставка, Конференция: о технологиях виртуальной и дополненной реальности, на Урале. Девиз мероприятия - "Между двух миров!" От Ретрогейм, до AVRExpo 2016! 

Посетителей и участников ожидают доклады от самых передовых представителей индустрии, выставка с самыми современными VR/AR разработками,Ретро играми, Ретро экспонатами, а так же удивительное шоу с участием инопланетных цивилизаций.

1 /

Вас ожидает:

AVR Conference: почему нельзя проспать развитие индустрии VR/AR. С докладами выступят, владельцы компаний, футурологи, разработчики игр, разработчики приложений для VR. Дискуссии о развитии VR/AR индустрии. Мастер классы по созданию VR контента.

VR Game: каждый сможет испытать новейшие девайсы от инновационных разработок шлемов виртуальной реальности до новых аттракционов и контроллеров взаимодействия с виртуальной средой.

1 /

Киберспортивный VR турнир: Состоится первый на Урале турнир в игру виртуальной реальности, Hardcode.

VR Маркет: большой выбор шлемов виртуальной реальности.

Шоу — Выставка: Шоу с инопланетными цивилизациями. Выставка от Ретрогейм до AVR Expo 2016! Ретро игры и Ретро техника до, самых современных Виртуальных гаджетов и игр. Кибер спортивные ретро турниры в Doom 2, косплей и многое другое! Праздник начинается!

Помимо всего этого участвуйте в наших конкурсах!

На площадке Свердловской киностудии запускается серия масштабных событий. Киноночь на Red Geeklab Куда пойти 18 - 20 ноября?