eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Снова! В нашем! Баре… новый сезон «Деньги.Sex.Радикулит» с 19 ноября в 21:00 на «Че»

16 ноября 2016 618

В мире постоянно что-то меняется: погода, цены на нефть, президенты США, жены, любовницы, чемпионы, автомобили и даже взгляды на жизнь. Но есть вещи, над которыми время не властно, – старые-добрые мужские посиделки. Ведь именно в компании настоящих друзей можно быть собой и шутить над своими проблемами и страхами. Этой осенью «Че» снова откроет двери олдскул-клуба «Деньги.Sex.Радикулит», чтобы обсудить все, что накипело, и громко посмеяться над этим.

В уютный бар к ведущему Сергею Ершову пожаловаться на свои и чужие проблемы вновь придут самые смешные мужчины «Че»: Виктор Логинов, Шабан Муслимов, Юрий Сидоренко, Николай Бандурин, Роман Вагин, Андрей Свиридов, Сергей Баронов, а в новом сезоне к ним присоединятся юморист Александр Мадич и шоумен Константин Капитан.

Как всегда, для участников «Деньги.Sex.Радикулит» сцена шоу заменяет кухню, гараж, бар и парилку сразу – отсюда можно без стеснения говорить только на самые насущные и волнующие темы: как вернуть бывшую и что делать, если ты остался без работы? Как жить, если твоя жена – директор, и можно ли морально приготовиться к грядущему чемпионату мира по футболу?

Шабан Муслимов: «В одном из монологов я рассказываю, как посещал психологов – интересная, как мне кажется, тема. Может быть не типичная для мужчин нашей страны, так как у нас не очень принято это делать, но надеюсь, людям будет интересно послушать. Еще у меня будет монолог о том, как я пытался вернуть свою бывшую жену – очень поучительная история. Есть один монолог, но про него я пока не хочу говорить, так как тема довольно скользкая и опасная, поэтому увидите, как получится».

Главный сюрприз шоу ждет всех в декабре, когда участники программы поделятся своими воспоминаниями о встрече Нового года и под бой курантов поздравят всех с наступающим!

Виктор Логинов: «Новые выпуски программы пересекаются с Новым годом, поэтому одна из программ будет новогодней. И каждый из участников «Деньги.Sex.Радикулит» расскажет о своем отношении к этому празднику».

Новый сезон «Деньги. Sex. Радикулит» на «Че» с 19 ноября в 21:00

САШАТАНЯ Девичник в стиле pin-up от СТС Love