eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Девичник в стиле pin-up от СТС Love

16 ноября 2016 858

Премьера шоу «Сердца за любовь» – отличный повод закатить классную вечеринку и оторваться на полную катушку! И, конечно, не забыть нажать на нужную кнопку пульта 7 ноября в 13:30!

Когда еще, как не холодным осенним днем, стоит примерить на себя смелый образ pin-up girl и забыть обо всех правилах и условностях? Обезоруживающие стрелки, кокетливое платье, яркая алая помада на губах – и вечер уже перестает быть томным, а идея провести время за просмотром сериала не кажется такой удачной. Ведь есть куда более приятный способ досуга – поход на свидание! А поскольку выглядеть неотразимо во время знакомства с кавалером – задача номер 1 для каждой девушки, СТС Love решил взять это дело в свои руки и устроить отвязный девичник! 

Приглашенные журналисты смогли почувствовать себя кокетливыми красотками с плакатов 40-50х годов, которые будоражили сердца миллионов мужчин. После укладки и макияжа они с охотой позировали фотографу, игриво улыбаясь и задирая юбки в стиле «Мэрилин Монро», а попутно обсуждали новое шоу знакомств от СТС Love – «Сердца за любовь». Ведь о чем еще могут говорить девушки, как не про искренние чувства?

Юлия Борисенко, продюсер телеканала СТС Love: «СТС Love – яркий и молодой телеканал, поэтому он не боится бросать вызовы и нарушать шаблоны! В этот раз мы решили доказать: статистика о том, что на 10 девчонок приходится 9 ребят, порядком устарела, и дали прекрасному полу право выбора! Героини конкурируют друг с другом за право выбрать лучшего парня, а, значит, борьба между ними развернется ожесточенная!».

Евгения Крикина, креативный продюсер Lime Production: «Девчонки в шоу ищут не принцев, а парней, и это большая разница. Потому что принца можно искать всю жизнь, а парня можно найти прямо сейчас и, возможно, даже остаться с ним навсегда. Наши героини четко понимают, чего они хотят от жизни, как должен выглядеть их будущий спутник, и в этом, на мой взгляд, заключается главная фишка нашего проекта».

Включи любовь и смотри шоу «Сердца за любовь» с 7 ноября в 13:30 на СТС Love!

О шоу: Ты все еще зависаешь на сайтах знакомств в надежде встретить того единственного и неповторимого, с которым вы проживете в любви и согласии всю жизнь? Давай признаем честно: за фотографией, подозрительно напоминающей Райна Гослинга, и фразой «люблю сочинять стихи и гулять под луной» легко может скрываться замкнутый геймер, на первом свидании с которым вы только и будете делать, что обсуждать его борьбу с огнедышащими драконами. Согласись, не самое приятное времяпровождение? Но не переживай: СТС Love, прямо как настоящий супермен, спешит тебе на помощь и устраивает грандиозный аукцион! Только представь: за твое внимание будут бороться сразу десяток парней, один лучше другого! И только ты будешь решать, кто из этих красавчиков достоин отправиться с тобой в кино! Правда, есть одна загвоздка – чем круче парень, тем большее количество баллов-сердец тебе придется за него отдать. Но ведь кто не рискует, тот и не находит любовь всей своей жизни?

Снова! В нашем! Баре… новый сезон «Деньги.Sex.Радикулит» с 19 ноября в 21:00 на «Че» Кто из «бандитов» мог бы стать твоим парнем?