eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 27 по 29 ноября?

27 ноября 2015 439

В эти выходные отрываемся на настоящем музыкальном андеграунде, идем на фестиваль юмора и эротики, и, конечно же, отправляемся на Ночь пожирателей рекламы!

Ночь Пожирателей Рекламы

Пт, 27

ГдеУнивермаг «Пассаж»

Когда: 23:00

Сколько: 2500 - 4000 р.

Ночь пожирателей рекламы – это демонстрация рекламного искусства, поданного под соусом ночного обаяния от именитого французского art-повара – коллекционера Жана Мари Бурсико. Его Синематека с 30-летней историей содержит более миллиона рекламных роликов из 75 стран и постоянно пополняется. Ежегодно пятичасовой ночной марафон рекламных роликов проходит в нескольких десятках стран, Россия присоединилась к этому списку с 1994 года. ЦЕНТР СОБЫТИЙ Be Brand с гордостью представляет 16-ю Ночь в Екатеринбурге!

Фестиваль юмора и эротики в рекламе "SmEX"

Пт, Сб - 27, 28

Где«Центр Международной Торговли»

Когда: 12:00

Сколько: 800 - 1500 р.

Фестиваль Юмора и Эротики в рекламе «SmEX - эксклюзивный показ Коллекции Лучшей Мировой Рекламы ABCshow™; Чемпионат по стрип-пластике среди непрофессионалов "Мисс ЭРО 2015"; Конкурс эротического тату; Арт-салон «Острый перчик».  Эротические экскурсии по Екатеринбургу; Выступление первой в Екатеринбурге женской рок-группы «Деффки»; Лучшие эротические номера Екатеринбурга; Конкурсы и розыгрыши с призами и подарками от участников выставки. 

Зойкина квартира

Пт, Сб - 27, 28

Где«Свердловский государственный академический театр драмы»

Когда: 18:00 - 18:30

Сколько: 250 - 1500 р.

Спектакль поставлен командой студии СаунДрама во главе с ее лидером Владимиром Панковым, «изобретателем» одноименного театрального жанра: саундрама берет свое начало в музыке, от которой движется по направлению к другим видам искусства, что в итоге позволяет создать уникальное зрелище, балансирующее на грани между мюзиклом и драматическим действом. Спектакли, в разное время созданные Владимиром Панковым, лауреатом премии «Золотая маска», и его единомышленниками в практике жанра саундрама, участвовали в программах Международного театрального фестиваля им. А. П. Чехова, а недавно побывавшая в столице Урала «Война» объединила сразу два крупнейших мировых форума: Чеховский и Эдинбургский.

Все мыши любят сыр

Сб, 28

Где«СЦЕНА»

Когда: 13:00

Сколько: 350 р.

В одной уютной сыроварне жила семья серых мышей. Все у них было прекрасно — теплый дом, воспитанный сын и много-много сыра. Но с приходом новых жильцов — семейства белых мышей, безмятежная жизнь в сыроварне закончилась и началась настоящая мышиная война… Но финал у этой сказки счастливый и неожиданный!   

HARD'nHARAT'S show

Сб, 28

Где«Harat`s»

Когда: 19:00

Сколько: 150 р.

"Эй, народ! Завязывай мерзнуть и ныть! Пригоняй на нашу тусовку в Харатс! Мы приготовили для тебя чумовую программу! У нас есть куча драйвого музла и всяческих других ништяков, а в пабе море вкуснейшего! В субботу, 28 ноября, в 19.00, паб Харатс, ул. Попова, 2 ждем тебя!  

DOLPHIN DJ-SET 

Сб, 28

Где«Дом Печати»

Когда: 22:00

Сколько: 800 р.

Настоящий музыкальный андеграунд, завязанный на встрече хип-хопа и электронного стиля. Звучание, неповторимое, как и все творчество Дельфина, пропитанное электро-фанком и нью-вейв. Нас ожидает заводной и танцевальный полуторачасовой диджей-сет от думающего артиста и оригинального художника музыкальных форм, не перестающего экспериментировать и удивлять. Не пропустите!   

Сурганова и Оркестр в новом свете

Вс, 29

Где«Дворец молодежи»

Когда: 19:00

Сколько: 1800 - 2600 р.

«Сурганова и Оркестр» много экспериментировали. Светлана Сурганова покорила сцену прославленного БДТ с собственным поэтическим спектаклем на стихи классиков, сыграла главную роль в питерской постановке Бодлера, вместе с группой устроила перфоманс со скрипками, виолончелью и конферансом в масштабах всей страны. Теперь группа возвращается к обычному составу презентует свой одиннадцатый альбом #МИРУМИР.

Вечеринку быстрых свиданий на выставке "Про это" проведет Мэрлин Монро Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 4 по 6 декабря?