eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 16 по 18 октября

16 октября 2015 1311

В эти выходные идем на спектакли, освобождаемся от стресса, успеваем полюбоваться лучшими авангардными работами, наслаждаемся душевной музыкой и бежим на вечеринки

СУББОТНЯЯ РОК ВЕЧЕРИНКА

Сб, 17

ГдеNew Bar

Когда: 23:00

Сколько: Бесплатно

277 лет назад Михаил Ломоносов направляет из Марбурга в Петербург своё первое учёное сочинение "О превращение твёрдого тела в жидкое", и с этого-то всё и началось! Танцы под рок-музыку были популярны и в начале 20 века, но в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, а особенно в 90-х рок-музыка обрела статус сверх-популярной! У вас есть уникальная возможность протанцевать все эти эпохи вместе с нами на вечеринке IT'S SO HARD!

СУРОВЫЙ STONER ГИГ

Сб, 17

Где: New Bar

Когда: 20:00

Сколько: 200 р

Прогресс Звук представляет! 17/10 СУРОВЫЙ STONER ГИГ В NEWBAR! Розыгрыш! Вступи в группу ПРОГРЕСС ЗВУК, а также репостни себе это сообщение на стену, и ты сможешь выиграть 2 проходки на концерт, а если не выиграешь, пройдешь с репостом за 150 рублей.

IGLA PARTY

Пт, 16

ГдеNew Bar

Когда: 23:00

Сколько: Бесплатно

Вдохновившись недавно в очередной раз фильмами Trainspotting и 24 Hours party people, мы решили сделать эту вечеринку в NEW BAR в самую ближайшую пятницу! В NEW BAR, где вкусные настойки уносят в заоблачные дали, коктейли кружат голову, а вкуснейший сидр льется рекой!

Музыка английских 80-х и 90-х из захолустных уголков Манчестера, клуба Hacienda, лейбла Factory Records в стенах New Bar будет этой ночью как никогда кстати!

Erelys & Uncle Vova

Вс, 18

ГдеNew Bar

Когда: 20:00

Сколько: 150 р

Воскресный вечер - отличный повод собраться с друзьями и насладиться душевной музыкой в приятной атмосфере New Bar. 
Настройтесь на позитивную волну, чтобы будни пролетели как никогда быстро!

Революция в искусстве

Пт-Вс, 16-18

ГдеДом Поклевских-Козелл

Когда: 11:00

Сколько: 100-200 р

Эту выставку представляет программа «Шедевры частных коллекций»: здесь вы увидите лучшие из лучших авангардные работы прошлого столетия.

Новая реальность

Пт-Вс, 16-18 

ГдеЕкатеринбургская галерея современного искусства

Когда: 12:00

Сколько: 100-200 р

Впервые в Екатеринбурге ретроспектива творчества художника-реформатора — Элия Михайловича Белютина, автора теории «живописного кодирования реальности».

Элий Белютин — живописец, педагог, историк искусства. Являлся носителем традиций русского авангарда в постсоветской России. Экспозиция под названием «Новая реальность» наглядно демонстрирует своеобразие поисков нового живописного языка художника-новатора с 1940-х по 2000-е гг, актуальность его эстетических взглядов в современной художественной практике.

Картины Элия Белютина находятся в собраниях музеев России («Государственная Третьяковская галерея», «Государственный Русский музей»), Франции («Центр Жоржа Помпиду»), а также в частных собраниях России и за рубежом.

На краю Европы

Пт-Вс, 16-18

ГдеЕкатеринбургская галерея современного искусства

Когда: 11:00

Сколько: Бесплатно

Имевшая успех выставка в Музее современного искусства «Эрарта» (г. Санкт-Петербург) задумана как вводная в тему современного уральского искусства и раскрывает избранные страницы истории современной художественной жизни Екатеринбурга с глубиной ретроспекции 20-30 лет. Проект представляют известные, яркие имена художников уральской школы, уже вошедшие в историю отечественного искусства ХХ века и хранящиеся во многих российских музеях, а также работы художников, проявившихся в полной мере в XXI веке.

В этом городе жил и работал

Сб, 17

ГдеЦентр современной драматургии

Когда: 22:00

Сколько: 700 р

Далеко-далеко в России есть такой городок, в котором живут люди, о которых никто никогда не слышал. Им тоже хочется внимания к себе. Каждому хочется, чтобы его услышали и узнали: «Вот есть я, я такой один, я живу в лучшем городе на Земле, ну, может, не в лучшем, но точно в таком единственном!» Каждому хочется сказать: «Я существую». Хочется рассказать как-то о себе. Пусть даже пролетающим мимо инопланетянам, чтобы они прилетели к себе домой и рассказали, что в таком-то городе живет такой-то...

Вся правда о моём отце

Сб, 17

ГдеЦентр современной драматургии

Когда: 19:00

Сколько: 500 р

Обидно, когда родители разводятся. Не обидно, нет. А просто стремно. Стремно, потому что о тебе они думают в самый последний момент. Потому что у них еще все будет хорошо, а тебе жизнь они уже сломали. И в школе ты никто – лох. И друзей нет. И любви нет. Тебе еще только 15, а жизнь уже наперекосяк. И все из-за них. Потому что им пожить захотелось, а на тебя наплевать – маленький еще, не поймешь. Девочка-подросток и мальчик-подросток при всей своей сложности характеров хотят только одного – внимания и любви. А если этого нет, то кто виноват?

Индивидуальный и групповой коучинг

Пт-Вс, 16-18 

ГдеТеатр на ВЕСУ

Когда: 12:00

Сколько: 800 - 1500 р

Если ты переживаешь сейчас сложный период, стресс, или другие проблемы, которые не дают тебе покоя.

Может быть ,ты ощущаешь боль с сердце, которая в дальнейшем может трансформироваться в болезнь, наносящую вред твоему организму. Тогда тебе нужно срочно избавлятся от этого. С коуч сессией, которую я проведу тебе, ты освободишься от стресса, от своих проблем, будешь дышать полной грудью, без боли. В твоем сознании найдется решение всех трудностей, которые есть в твоей жизни, и ресурс изменить своё отношение к ним. Приходи!

#театрнавесу #коучинг

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 9 по 11 октября Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 23 по 25 октября