eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 23 по 25 октября

23 октября 2015 1271

В эти выходные слушаем техно и хаус музыку, идем на «Вечерний базар», болеем за любимую футбольную команду и собираемся всей Уральской кайтовой тусовкой в одном месте.

АЛЕКСАНДР ВЕДЕНСКИЙ

Пт, 23

ГдеСвердловский государственный академический театр драмы

Когда: 18:30

Сколько: 300 р

«Музыкально-поэтическое взирание» – небольшой рассказ о наследии поэта Александра Ивановича Введенского (1904 – 1941) и попытка в словесно-музыкальном дуэте Константина Учителя (фортепианные импровизации) и Владимира Кузнецова (исполнение стихов) разгадать тайные смыслы творчества авангардиста, «чинаря», участника объединения ОБЭРИУ. Тексты стали доступны широкому кругу читателей лишь спустя много десятилетий после трагической гибели автора: долгие годы Введенского знали только как детского писателя. Сегодня авангардное творчество Мастера, которого сам Хармс называл своим учителем, привлекает внимание специалистов и вызывает большой интерес у искушенных книголюбов.

Ntta Ta Loonna / Шаньгин&Дворкин

Пт, 23

ГдеNew Bar

Когда: 20:00

Сколько: 200 р

«Шаньгин & Дворкин» - это дуэт Александра Шаньгина (полифонический двурукий тэппинг на KOYABU Symmetric Board) и Виктора Дворкина (ударные, вокал, перкуссия), миксующие импровизацию и композицию, а теперь также и песни!
Известен дуэт незабвенным озвучиванием вживую немых фильмов первой половины ХХ века, в частности саундтрека к фильму "Человек с Киноаппаратом" Дзиги Вертова (1929), "Симфония большого города" Вальтера Рутмана (1932), а также нескольких короткометражек того же периода.
Удивительно, как шаньгинская KOYABU Board способна на такую плотность и полифоничность, сравнимую со звучанием трио или даже квартета, что открывает пёструю картину исполняемой музыки.
Всё это, несомненно, понравится тем, кто неравнодушен к Avant-Prog, Rock in Opposition, Centerbury Scene, Fusion.

KiteTeam Party Ekb

Пт, 23

ГдеNew Bar

Когда: 23:00

Сколько: Бесплатно

В очередной раз всей Уральской кайтовой тусовкой собираемся встретится в теплой компании.

Стартуем в 23.00, пьем чай, кофе и по нарастающей. Общаемся и строим планы на ветер :) 

INTERIOR ART market

Сб, 24

ГдеARCHITECTOR

Когда: 10:00

Сколько: Бесплатно

Молодые художники и мастера: творцы красоты и уюта для любого дома. Они представят свои работы, которые можно тут же купить, а так же познакомиться с творчеством, взять контакты или вовсе уже задумать нереальные авторские подарки своим близким на Новый Год!
 Наша миссия – познакомить жителей города с работами молодых и малоизвестных художников и мастеров!

Ленинград

Пт, 23

ГдеTele-Club

Когда: 22:00

Сколько: 2200 р

Знаменитые питерские музыканты и хулиганы группа «Ленинград» приезжают в Екатеринбург! Уральская столица принимает петербуржцев 23 октября на площадке Телеклуба. Вас ждет невероятная зажигательная атмосфера, убойная энергетика и ваши самые любимые хиты

ЧУЧЕЛО

Сб, 24

ГдеГородской дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии»

Когда: 12:00

Сколько: 100 р

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на спектакль "ЧУЧЕЛО", "Детского Театра имени Диковского"
Спектакль лауреат уже двух фестивалей, режиссерская работа признана лучшей на фестивале "Дети играют для детей", имеет три диплома за главные роли! Готовится к участию во всемирном фестивале, который будет проходить в январе, в г. Сочи.

Поддержите наших актеров, им очень нужен зритель!!!

Уверена, что этот поучительная и трогательная, прекрасно поставленная и сыгранная история о дружбе, любви, верности и предательстве не оставит равнодушными Вас и Ваших детей!

Урал - Амкар

Сб, 24

ГдеСтадион "Уралмаш"

Когда: 14:00

Сколько: 100 - 600 р

РОСГОССТРАХ Чемпионат России 2015/16, 13 тур  

L'ONE

Сб, 24

ГдеTele-Club

Когда: 22:00

Сколько: 1000 р

NEUROPUNK: 10 ЛЕТ

Сб, 24

ГдеWhite House

Когда: 23:00

Сколько: 350 р

10 ЛЕТ ГЛАВНОМУ NEUROFUNK СОБЫТИЮ! 

Эвент, который своими масштабами покорил уже всю территорию РФ, а имена его участников знает каждый фанат Drum&Bass музыки. 

Известные многим герои дадут Вам прочувствовать всю мощь ломанных ритмов 24го октября в ночном клубе White House!

Night Bazar

Вс, 25

ГдеСвитер

Когда: 12:00

Сколько: 200 р

День становится короче, дожди длиннее – осень всё увереннее диктует Екатеринбургу свои правила. Поводов для грусти нет: дожди только делают осенние краски ярче, а рукотворные вещицы – уютнее. В подтверждение этому 25 октября в галерее уличного искусства «Свитер» состоится октябрьский Night Bazar. Пространство ярмарки неподвластно световому дню. С 12:00 до 24:00 творческие люди: мастера, музыканты, танцоры, художники, кулинары, друзья базара – будут создавать неповторимую и такую узнаваемую атмосферу дальних странствий, рассказывать походные байки со всего света, дарить тепло и свет.

Вверх по наклонной

Сб-Вс, 24-25

ГдеЦентр Международной Торговли

Когда: 11:00

Мухтар Гусенгаджиев – герой нашего времени, самый гибкий мужчина страны, тренер Деми Мур, Памелы Андерсен и Мадонны.  Семинар «вверх по наклонной» посвящен финансовому и жизненному успеху, а также яркой и независимой жизни. Если вы находитесь в поисках своего счастья – то здесь вы найдете ответы на свои вопросы: как найти свое направление в жизни и пойти по нему, как выходить из сложных жизненных ситуаций, как стать лидером для самого себя и многие другие. 

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 16 по 18 октября Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 30 октября по 1 ноября?