eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Ультра-Дент» - здоровая и красивая улыбка по доступным ценам

19 октября 2022 1740

Если вы в поисках хорошей стоматологии, тогда рекомендуем вам обратиться в один из филиалов клиники «Ультра-Дент» . Здесь предлагают полный перечень качественных стоматологических услуг от лучших специалистов города по доступным ценам.

Преимущества

В клинике «Ультра-Дент» работает команда профессиональных стоматологов с опытом работы от 4 до 34 лет. Сотрудники регулярно ездят за границу для повышения квалификации. Врачи применяют в лечении и протезировании зубов передовые методы, к примеру, 3D диагностика зубов и лечение под микроскопом.

Пациенты обязательно оценят приятную атмосферу и современный интерьер. На ресепшене вас всегда встретит дружелюбный и заботливый персонал, который предложит подождать своей очереди в уютной зоне ожидания. Медицинский центр оборудован высокотехнологичными приборами, удобными стоматологическими креслами и стерильными инструментами. Всё это делает поход к зубному намного приятней.

К каждому клиенту здесь найдут особый подход, предложат несколько вариантов устранения проблемы, составят индивидуальный план лечения в зависимости от клинической ситуации и заранее рассчитают стоимость процедур. Первая консультация и панорамный снимок ротовой полости предоставляются пациентам бесплатно.

1 /

В клинике есть свой центр имплантации. Зубные техники изготавливают протезы и виниры в собственной лаборатории, поэтому вы можете быть уверены в качестве материалов на 100%.

Ещё одним преимуществом лечения зубов в «Ультра-Дент» являются доступные цены и лояльный подход на рассрочку. Клиника ценит и заботится о своих клиентах, поэтому регулярно дарит им приятные бонусы и выгодные акции на лечение, протезирование, имплантацию зубов и профгигиену полости рта. 

Оба филиала «Ультра-Дент» находятся в центре города. До стоматологий легко добраться на общественном транспорте или личном автомобиле из любого района Екатеринбурга. Рядом со зданиями предусмотрены удобные парковки для автовладельцев.  

1 /

Услуги

Клиника предлагает полный перечень стоматологических услуг. Сюда можно обратиться как для планового лечения, так и в сложных экстренных ситуациях, а также для профилактического осмотра.

Специалисты отделения терапии помогут вам устранить острую зубную боль, избавят от болезни дёсен, вылечат кариес на любой стадии, проведут чистку и пломбирование каналов. Здесь также проводят гигиену полости рта и отбеливание зубов. 

Если зубы не подлежат восстановлению, то хирурги клиники быстро и безболезненно произведут удаление любой сложности, в том числе и зубов мудрости. Помимо этого врачи выполняют процедуры по сохранению зубов (гемисекция, резекция) и челюстно-лицевые операции: костная пластика, синус-лифтинг, гингивопластика, подрезание уздечек губы и языка. Все операционные процедуры проходят под местной анестезией, поэтому пациент, находясь в кресле, не ощущает дискомфорта.

1 /

Восстановить целостность зубного ряда вам помогут опытные ортопеды медицинского центра, которые подберут для каждого клиента наиболее подходящий метод протезирования и имплантации зубов. К примеру, пациентам предлагают вернуть утраченные зубы за один прием при помощи уникальной технологии All-on-4. Имплантанты выглядят естественно и не требуют сложного ухода. 

Для устранения сколов и неровностей зубной эмали, стоматологи подберут виниры, которые сделают вашу улыбку идеальной.

Кроме того, в «Ультра-Дент» работает детское отделение. Здесь с особым трепетом относятся к малышам и помогут деликатно решить любую проблему. Лечение молочных и постоянных зубов у ребёнка обойдется без истерик и слёз. Врачи также проследят за формированием правильного прикуса и научат детей с раннего возраста заботиться о здоровье своих зубов.

1 /

Филиалы стоматологической клиники «Ультра-Дент» находятся по адресам: ул. Серова, 45 и ул. Добролюбова, 16/2. Часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Ортодонтическое лечение: рассказываем об уникальной услуге клиники «Альфа» Топ саун Уралмаша, в которых стоит побывать