eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Аква клуб «ЭФIR» - отдых в сауне с максимальным комфортом

2 августа 2022 1806

Если вы устали от рутинных будней и суеты большого города, хотите как следует расслабиться и получить полезные процедуры для здоровья, то рекомендуем посетить  Аква клуб «ЭФIR». Здесь есть всё для полноценного релакса: жаркие парные, бассейн с водопадом, джакузи, комфортабельные комнаты отдыха, массаж тела и лица и разные виды парения с профессиональным банщиком.

Залы для большой и маленькой компании

В акваклубе есть три зала на выбор. Каждый имеет своё название и уникальный интерьер. Для романтического вечера со своей второй половинкой или отдыха в узком кругу друзей подойдёт зал «Otium» площадью 30 квадратных метров и вместимостью до 6 человек. Здесь царит приватная и уютная атмосфера. В вашем распоряжении будет финская сауна, прохладная купель, в которую приятно окунуться после жарких процедур, большой и мягкий кожаный диван, трапезная со вместительным столом для чаепития, телевизор, аудиоаппаратура и автомат с караоке.

Если же вы хотите повеселиться и отдохнуть более большой компанией, то рекомендуем арендовать залы «Aqua» (250 м2) или «Ultra» (300 м2). Они позволят вам организовать вечеринку в честь дня рождения, юбилея, новогоднего корпоратива, мальчишника или девичника перед свадьбой, 8 марта, 23 февраля или любого другого праздника. Оба помещения оборудованы русской и финской парными, турецким хаммамом, бассейном с водопадом, гидромассажной ванной, двумя комнатами отдыха, банкетным залом, аудио и видео аппаратурой. Также в качестве развлечений в зале «Aqua» установлен настольный футбол, а в зале «Ultra» стол и необходимый инвентарь для игры в русский бильярд. За дополнительную плату можно понежиться в массажном кресле или воспользоваться караоке-автоматом и исполнить свои любимые отечественные или зарубежные композиции.

Еду и напитки для застолья вы можете принести свои, либо заказать любимые блюда из кафе, ресторанов или баров Екатеринбурга.

Зал «Otium»:

Пн-Чт, с 9:00 до 17:00 - 600 руб/час
Пн-Чт, с 17:00 до 9:00 - 900 руб/час
Пт-ВС, круглосуточно - 1100 руб/час
* цена указана за 4 человека, последующий - 100 руб/час

Зал «Aqua»:

Пн-Чт, с 9:00 до 17:00 - 1100 руб/час
Пн-Чт, с 17:00 до 9:00 - 1500 руб/час
Пт-ВС, круглосуточно - 1600 руб/час

*цена указана за 6 человек, последующий - 100 руб/час

Зал «Ultra»:

Пн-Чт, с 9:00 до 17:00 - 1300 руб/час
Пн-Чт, с 17:00 до 9:00 - 1700 руб/час
Пт-ВС, круглосуточно - 1800 руб/час

*цена указана за 8 человек, последующий - 100 руб/час

1 /

Услуги массажиста и профессионального банщика

Для полного расслабления сотрудники сауны предлагают гостям получить массаж от мастеров. Вам сделают классический или расслабляющий массаж всего тела, эффективный антицеллюлитный или локальный массаж, а также приятный массаж лица.

Если же вы хотите прочувствовать всю пользу банных процедур, то рекомендуем воспользоваться услугами профессиональных банщиков. Они знают толк в настоящем парении. Мастер пара прогреет всю компанию ароматными вениками, проведёт обряд первого пара, а после попарит всех индивидуально с тепловым режимом и методикой парения, которая подходит для каждого. Для процедуры могут быть использованы берёзовые, дубовые или пихтовые веники.

Виды массажа:

Антицеллюлитный - 1300 рублей
Классический - 2000 рублей
Расслабляющий - 1500 рублей
Локальный -1500 рублей
Массаж лица - 1500 рублей

Виды парения: 

Аромо-парение - 1200 рублей
Купеческое парение - 1500 рублей
Боярское парение - 3000 рублей
Муромское парение - 3500 рублей
Богатырское парение - 4000 рублей
Царское парение - 7000 рублей

*услуги осуществляются по предварительной записи

Акции и бонусы для посетителей

Сотрудники сауны предлагают выгодные акции для клиентов. При аренде сауны на четыре часа с понедельника по четверг пятый час предоставляется в подарок. Дети до шести лет могут посещать банный комплекс бесплатно. Именинники получают от администрации бутылку шампанского в подарок. 

Кроме того, вы можете приобрести подарочный сертификат в аква-клуб "ЭФIR" номиналом 3000, 5000 и 7000 тысяч рублей и презентовать его близкому человеку.

Банный комплекс ждёт всех желающих с пользой провести время для тела и души по адресу: ул. Титова, 1 (РЦ «Просторы»). Часы работы: круглосуточно.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Персона» - стоматологический центр, где достигают максимального результата Можно ли лечить зубы при беременности?