eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Персона» - стоматологический центр, где достигают максимального результата

27 июля 2022 3201

Подбирая для себя стоматологию, всегда хочется быть уверенным в опытности персонала, качестве оборудования и надежности препаратов. Стоматологический центр «Персона» гарантирует эффективность услуг, ведь здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые используют инновационные технологии и сертифицированные материалы из Германии, Японии и США. 

Преимущества стоматологии и особенности лечения

Стоматологический центр «Персона» - это многолетний опыт и отличные результаты в сфере лечения, профилактики и протезирования зубов. Над идеальной улыбкой пациентов трудятся высококлассные специалисты с богатым стажем работы, для которых первостепенно внимание к человеку и его здоровью. Врачи-стоматологи регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в симпозиумах и семинарах, поэтому всегда в курсе современных методов лечения. 

Все помещения оснащены удобными стоматологическими креслами, высокотехнологичным оборудованием, стерильными инструментами и эффективными материалами от проверенных поставщиков.

К каждому пациенту врачи применяют персональный подход. После первичной консультации, которую проводит стоматолог высшей категории, а также детального осмотра ротовой полости, специалист составляет индивидуальный план лечения. Благодаря компьютерному томографу высокой четкости врачи принимают правильные решения. Аппарат делает максимально точный 3D снимок зуба и позволяет выявить проблемные зоны.

Ещё одним преимуществом клиники является безболезненное лечение зубов под микроскопом с применением индивидуальной методики. С помощью ультрасовременного оборудования врачи могут добраться до труднодоступных областей и полностью устранить источник поражения твердых тканей.

1 /

Широкий спектр услуг

Специалисты клиники предоставляют полный комплекс услуг по лечению, профилактики заболеваний, протезированию, имплантации и эстетической реставрации зубов.

Терапевты помогут остановить воспалительный процесс, избавить от кариеса, пульпита, гранулемы (периодонтита). Перед тем, как приступить к лечению, стоматолог проведёт консультацию, сделает осмотр ротовой полости и компьютерную томографию, обсудит с пациентом варианты устранения проблемы. Затем проведёт обезболивание специальными средствами, чтобы сделать процесс  нахождения в стоматологическом кресле комфортным. Врач удалит поврежденные ткани и поставит прочную пломбу, а после процедуры даст необходимые рекомендации и проведёт обучение по уходу за полостью рта. 

В случае, если зуб не подлежит лечению, хирург проведёт безболезненное удаление. Также в отделении хирургии проводят наращивание и восстановление костной ткани перед установкой имплантанта, операции по коррекции формы десны, пластику уздечки языка или верхней губы, операции по расширению пространства между зубами и губой, устранение рецессий десен, удаление коронковой части зуба и синус-лифтинг.

Лечение пульпита, периодонтита (гранулемы) - от 12 200 рублей

Лечение кариеса - от 5 900 рублей 

Наращивание костной ткани в области одного зуба - от 25 000 рублей

Пластика мягких тканей в области одного зуба - от 20 000 рублей

Закрытый Синус-лифтинг - от 25 000 рублей

Открытый Синус-лифтинг - от 35 000 рублей

1 /

После удаления зуба возникают такие проблемы как трудности с пережевыванием пищи, нагрузка на соседние зубы, их смещение и разрушение, а также искаженная мимика. Современные методы позволяют восстановить целостность зубного ряда и вернуть красоту вашей улыбки: установка коронки, мостовое протезирование, вживление имплантов, микропротезирование (вкладки и виниры) . В соответствии с вашей ситуацией специалисты посоветуют наиболее подходящий вариант. Современные протезы отличаются уникальным анатомическим строением и естественным внешним видом, благодаря чему у пациента не возникает ощущения инородного тела. После установки протеза или имплантата сохраняется дикция и вкусовые ощущения, а также восстанавливается жевательная функция.

Перед процедурой врачи проводят тщательную подготовку: удаляют зубной налёт и камень, вылечивают болезни дёсен, назначают необходимые анализы, компьютерную томографию и прочие диагностические процедуры.

Если вы хотите иметь ровные зубы и голливудскую улыбку, то стоит воспользоваться услугами ортодонта. Исправление прикуса решит не только эстетические задачи, но и позволит правильно распределить жевательную нагрузку на зубы, предотвратить заболевание десен, образование пародонтальных карманов и облегчить гигиену полости рта. В стоматологическом центре предлагают установку металлической, керамической, сапфировой, лингвальной брекет-системы, а также системы Invisalign с применением прозрачных капп. Также неправильный прикус исправляют хирургическим методом и лечебной гимнастикой. 

Восстановление зуба керамической вкладкой - от 21 000 рублей

Восстановление зуба коронкой (цирконий) - от 26 000 рублей

Изготовление съемного протеза - от 30 000 рублей

Имплантация - от  34 000 рублей

Виниры - от 35 000 рублей

Металлическая брекет-система - 33 000 рублей

Керамическая и сапфировая брекет-система - 57 000 рублей

1 /

Стоматологический центр «Персона» располагается по адресу: ул. Анатолия Мехренцева, 3. Режим работы: пн-пт 09:00 - 22:00, сб 09:00 -17:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Почему из-за маленькой дырочки стоматолог рассверлил половину зуба, да еще поставил коронку? Аква клуб «ЭФIR» - отдых в сауне с максимальным комфортом