eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стоматологии, где действуют скидки на гигиену полости рта

26 августа 2021 2123

Профгигиена полости рта – важная часть ухода за зубами и дёснами. Даже ежедневная чистка самой лучшей щёткой и пастой дважды в день не предотвращает на 100% образование налёта и камня.

Детская стоматология «Atis Kids» сформирует у ребёнка положительное впечатление от посещения врача. Лечение и процедуры всегда проходит без боли и слёз. Здесь сказочные интерьеры с разрисованными стенами, игровые лабиринты, игрушки и книги. 

Опытные специалисты вылечат молочные и коренные зубы, избавят от кариеса и пульпита, восстановят разрушенный зуб, исправят прикус, поставят брекеты для идеальной улыбки. Для профилактики врачи проводят профессиональную гигиену полости рта. Сейчас пройти эту процедуру вместе со своим малышом в клинике можно за 6500 рублей вместо 11330. 

В клинике работают квалифицированные врачи со стажем от 13 лет. На все виды услуг пациенты получают гарантию. Работники медицинского центра всегда идут на встречу своим клиентам, поэтому возможны лечение и процедуры в кредит и рассрочку. Кроме того, на комплексные программы действуют скидки и акции. Например, сейчас гигиену полости рта можно сделать за 2500 рублей вместо 4500.

Сначала врач проведёт чистку щётка+паста и ультразвуком, затем образивным порошком, после чего штрипсами приведёт в порядок межзубные промежутки. А в заключении сделает фторирование. ОПТГ+составление плана лечения в подарок.

Стоматология «Белый жемчуг»
ул.Краснолесья, 123 

Каждый мечтает о безупречной белоснежной улыбке. А чтобы этого добиться, нужно регулярно посещать стоматолога. В Екатеринбурге работает стоматологическая клиника с говорящим названием «Белый жемчуг». Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок. Но и для разовых посещений здесь есть приятные бонусы.

Профессиональная гигиена полости рта за 2500 рублей. Комплекс процедур включает в себя удаление мягкого зубного налёта специальными щетками и пастами, удаление твёрдых зубных отложений при помощи ультразвука и реминерализирующую терапию. 

Стоматология «ДиаДент»
ул.Машиностроителей, 18 

Для новых пациентов клиника предоставляет бесплатную консультацию, после который врач составляет индивидуальный план лечения. Диагностика зубов, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование, реставрация, установка имплантов - вот далеко не полный перечень услуг. Сюда же обращаются за процедурами по гигиене полости рта. Сейчас их можно сделать со скидкой - за 2500 рублей. Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация со специалистом.

Стоматология «Урсула»
ул.Радищева, 25 

В честь открытия новой клиники «Урсула-премиум» для всех клиентов действует акция на профессиональную гигиену полости рта. Комплексная профессиональная процедура у врача-пародонтолога для взрослых (с 14 лет) за 4500 рублей вместо 7600. Результат - гладкая эмаль, красивый естественный цвет зубов, свежее дыхание, снижение риска кариеса и заболеваний дёсен.

В услугу входит: осмотр врачом-пародонтологом, комплексная гигиена, укрепление эмали специальными составами. При необходимости - подробные рекомендации по лечению заболеваний дёсен, снижению кровоточивости, чувствительности, а также подбор средств для гигиены в домашних условиях.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Все про кариес у детей Лечить зубы без боли стало реальностью
Вам может быть интересно