eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эффективное лечение зубов под микроскопом

13 ноября 2020 1242

В лечении зубов важен не только профессионализм врача, но и современное оборудование. Качественные материалы и оборудование помогают стоматологам эффективнее справляться с поставленными задачами.

Все когда-то проходили осмотр у стоматолога. Осмотр - основной способ диагностики в стоматологии, обычно полость рта осматривают с помощью шпателя и ротового зеркала. С помощью осмотра можно выявить кариес, изменение цвета эмали, наличие зубного камня и другие патологии.

В стоматологической клинике «УльтраДент» для осмотра используют микроскоп. Он может приблизить исследуемую область более чем в 20 раз! Микроскоп позволяет врачу увидеть самые мелкие трещины зуба, обнаружить кариес еще в начальной стадии. Кроме того, благодаря микроскопу лечение проводится с минимальным хирургическим вмешательством, здоровые ткани зубы точно не пострадают.

В стоматологической клинике «УльтраДент» оказываются все виды стоматологических услуг: терапия, протезирование, имплантация, хирургия. Также в клинике устанавливают виниры. Чтобы узнать, какая услуга нужна именно вам, вы можете записать на консультацию любого врача бесплатно.  

Также в «УльтраДенте» работают детские врачи-стоматологи. Они помогут вашему ребенку обрести здоровую улыбку, бережно решат все проблемы и расскажут маленькому пациенту как нужно заботиться о здоровье зубов. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

Как выбрать стоматологию? Есть ли у имплантации возрастные ограничения?
Вам может быть интересно