eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как выбрать стоматологию?

3 ноября 2020 2499

Выбрать стоматологию, которой можно доверить здоровье и красоту улыбки, не просто. Тем не менее, есть аспекты, на которые обязательно нужно обратить внимание перед тем, как пойти в стоматологическую клинику впервые.

Профессионализм врачей 

Высококвалифицированная команда врачей - это половина успеха. В стоматологической клинике  «Мэдар» собрали команду настоящих профессионалов, которые постоянно проходят обучения, повышая свою квалификацию. Они уверены, что стоматология - не только наука, но и призвание.

Современное оборудование 

 Хорошие клиники оснащены по последнему слову техники, ведь современное оборудование делает процедуры более эффективными и безболезненными. Кроме того, хорошее оборудование позволяет выполнять операции любой сложности. В стоматологической клинике «Мэдар» не экономят на прогрессе и уделяют особое внимание современным технологиям, поэтому оборудование постоянно обновляется.

Полный комплекс услуг 

Врачам хорошей клиники должно быть под силу выполнить любую стоматологическую услугу, будь то проведение профилактических осмотров, лечение и удаление зубов, лечение десен, протезирование, имплантацию, установку брекетов, а также отбеливание. В клинике «Мэдар» вам помогут решить абсолютно любую проблему. Большим преимуществом клиники является собственная лаборатория по изготовлению зубных протезов, это ускорит восстановление красоты вашей улыбки. 

До конца года в клинике «Мэдар» действует акция: имплантация под ключ всего за 38 тысяч рублей. В услугу входит не только установка импланта Dentium Superline производства США и Юж. Корея, но и протезирование металлокерамической коронкой.
А при установке имплантов премиум-класса Astra Tech вы получаете пожизненную гарантию производителя!

Адрес стоматологической клиники «Мэдар»: ул.Родонитовая, 4а.

Часы работы: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб 09:00 до 16:00.

Телефон: +7 (343) 220-36-36.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Современные технологии сохранят красоту вашей улыбки Эффективное лечение зубов под микроскопом
Вам может быть интересно