eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Современные технологии сохранят красоту вашей улыбки

30 октября 2020 2942

Передовые технологии проникли во все сферы нашей жизни, мы уже не представляем себя без компьютера и смартфона. Медицина тоже стремительно развивается, инновации эффективно помогают сберечь и улучшить наше здоровье. В современная стоматологиях используют различные новые технологии, чтобы как можно лучше сохранить здоровье ваших зубов. 

В стоматологическом центре «Неодент» оказывается весь спектр услуг, в том числе и имплантация зубов. Пациентам устанавливаются лучше импланты из разных стран: Южнокорейские, Германские. Одна однако цены в «Неоденте» остаются низкими, это делает услуги клиники доступными для всех жителей Екатеринбурга. Кроме этого, пациентам предоставляют два варианта рассрочки, а на лечение, которое оплачивается сразу, предоставляется скидка 15%.

Также в клинике часто проводятся акции. Например, жители Екатеринбурга могут получить хорошую скидку на депульпирование зубов. Стоматологи клиники для этого используют современную технологию – 3D-пломбирование.

В центре «Неодент» установлено новейшее оборудование. Например, аппарат VDW BeeFill (Германия), c помощью которого пломбируется не только основной канал зуба, но еще и боковые. Лечение таким методом снижает риск повторного инфицирования, а срок службы вылеченного зуба увеличивается в несколько раз.

Также в клинике используют операционный микроскоп Carl Zeiss, который отличаются повышенной точностью и эффективностью. Благодаря оптике этого микроскопа врач может увидеть тончайшие структуры и детали зуба, а его подсветка позволяет заглядывать в самые труднодоступные места. 

Здоровые десны и зубы - это легко 

Стоматологический центр «Неодент» приглашает записаться на консультацию стоматолога, узнать о состоянии своих зубов, провести гигиеническую чистку или бережное отбеливание. В центре убирают налет двумя способами: ультразвуковая чистка и чистка методом AirFlow. Это быстрый и безопасный способ удалить желтый оттенок на зубах, который так часто появляется от кофе, чая или курения.

Совет: Для домашнего ухода за зубами и полостью рта специалисты центра «Неодент» советуют зубные пасты «Бережное отбеливание» и «Умная эмаль».

Еще один способ сделать зубы идеальными - виниры. Именно они установлены у многих актеров кино и театра с белоснежными улыбками. Виниры - это пластинки толщиной 0,3—0,7 мм, которые прикрепляются к внешней поверхности зубов, корректируя их форму и цвет. Виниры маскируют большинство недостатков: потемнение эмали зуба, сколы, трещины, межзубные щели.

Адрес медицинского центра «Неодент»: г.Екатеринбург, ул.Чкалова, 250

Телефон: +7 (343) 286 02 15

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Как кариес может быть причиной язвы желудка Как выбрать стоматологию?