eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кафе «Манкое» - аппетитные лакомства в приятной атмосфере

10 апреля 2023 1669 2

Если вы любите уютно посидеть в спокойной обстановке и полакомиться вкусными и разнообразными  блюдами, то вам обязательно стоит посетить семейное кафе «Манкое». Здесь готовят аппетитные угощения, пекут свежую выпечку и оригинальные десерты.

Атмосфера и интерьер

Заведение расположилось неподалеку от центральной части города, на первом этаже современного жилого комплекса «Миллениум». В кафе по-домашнему уютная атмосфера и приятный интерьер. Дизайнеры оформили помещение в жёлто-зеленых тонах. Гости могут удобно разместиться на мягких диванах или креслах в основной части зала, либо за круглыми столиками на двоих возле панорамных окон. Всего в зале 30 посадочных мест и 3 барные места.

Для маленьких посетителей предусмотрена детская зона с игрушками, книжками, карандашами и раскрасками. Здесь ваш малыш с удовольствием проведет время со сверстниками, пока вы наслаждаетесь трапезой и беседуете с близкими.

В теплое время года в заведении работает летняя терраса с удобными деревянными столиками и стульями. Вы можете выпить бодрящего кофе с фирменными десертами на свежем воздухе и понаблюдать за прохожими. 

Кафе отлично подойдёт для романтического свидания со своей второй половинкой. Сюда также можно пригласить на встречу делового партнера, чтобы обсудить дела в непринужденной обстановке. Здесь вы превосходно отдохнёте после долгой прогулки по городу, вкусно позавтракаете или пообедаете, поболтаете с друзьями за бокалом пенного или устроите душевный семейный ужин в выходной.

1 /

Меню

В ассортименте кафе представлены блюда русской и европейской кухни. В обед вы сможете как следует подкрепиться наваристой мясной солянкой, ухой или крем-супом из шампиньонов. Для лёгкого перекуса вам предложат фирменный салат "Манкое", "Цезарь" с курицей или креветками, хумус с гренками из фирменной чиабатты, севиче из форели, ростбиф, сырный сет и другие холодные закуски. На горячее повара готовят стейк из свинины или говяжьей вырезки, Кордон Блю, сочные котлетки из мраморной говядины с картофельным пюре, филе палтуса, дорадо и стейк форели на пару.

Для поклонников итальянской кухни есть несколько видов пасты: классическая Карбонара, тальятелле с морепродуктами и пенне с вешенками и шпинатом. Тем, кто предпочитает фастфуд, повара заведения приготовят ароматную пиццу с разным наполнением, сочный бургер, картофель фри, сытный саб с ветчиной, слабосолёной форелью или куриным филе.

1 /

Утром можно заскочить в кафе, чтобы как следует подкрепиться перед работой. На выбор вам предложат несколько вариантов модных завтраков на бриошь. Также в будние дни с 12:00 до 16:00 проходят бизнес-ланчи от 220 рублей.

Кроме того, вы не сможете устоять перед свежей выпечкой. Здесь есть собственная пекарня, где готовят румяные пироги на заказ, бриошь, чиабатту, гречишный хлеб, изумительные торты с индивидуальным оформлением, нежные рулеты и пирожное. 

Для маленьких посетителей предусмотрено разнообразное меню.

В барной карте заведения представлен широкий ассортимент безалкогольных и горячительных напитков: пенное, коктейли, красное, белое или игристое вино, соки, освежающие лимонады, ягодные морсы, ароматный чай, бодрящий кофе.

Если у вас нет времени заехать в кафе, то вы можете заказать любое блюда из меню. Курьеры быстро доставят заказ в любую точку Екатеринбурга. 

Стоит добавить, что в заведении часто действуют выгодные акции и бонусы для посетителей.

1 /

Мероприятия

В «Манкое» можно не только побаловать себя вкусной едой, но и посетить интересные мероприятия. Сюда также приходят, чтобы послушать красивый вокал и музыкантов. В кафе часто проводят вечера живой музыки. Для болельщиков организуют трансляции важных спортивных событий. Деткам понравится здесь на увлекательных мастер-классах. К примеру, малыши могут научиться разрисовывать пряники, варить мыло, изготавливать свечи, делать леденцы, готовить пиццу и прочее. 

Помимо этого, заведение отлично подойдёт для празднования знаменательного события. Здесь вы весело отметите свой юбилей или день рождения ребёнка, свадьбу или школьный выпускной, корпоратив с коллегами на Новый год, 23 февраля или 8 марта, а также справите незабываемый мальчишник или девичник. В зале с комфортом поместятся до 25 гостей.

Персонал кафе поможет с организацией банкета: удобно расставит мебель, сделает красивую сервировку стола, предложит разные варианты банкетного меню и приготовит аппетитные угощения. Также в помещении можно выделить зону для развлекательной программы: конкурсов от харизматичного ведущего, танцев, выступлений музыкантов и вокалистов.

Кафе «Манкое» ждёт гостей ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: ул. Громова, 26.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Teatro Veneziano - роскошная площадка для мероприятий любого формата Арендовать беседку или гриль-домик? 7 мест, где можно отлично отдохнуть и пожарить шашлыки