eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Teatro Veneziano - роскошная площадка для мероприятий любого формата

28 сентября 2022 1417

Если вы хотите отметить знаменательное событие с европейским размахом, то вам идеально подойдёт Концерт холл «Teatro Veneziano». Здесь роскошно справляют свадьбы, корпоративные мероприятия, семейные торжества, устраивают презентации, промо-акции, мастер-классы, концерты и модные показы. В нашем материале мы подробно расскажем вам о преимуществах данной площадки.

Интерьер

Teatro Veneziano Concert hall создавали на протяжении семи лет. Работая над оформлением залов, архитекторы и художники вдохновлялись роскошными венецианскими праздниками и знаменитым на весь мир Венецианским карнавалом. Поэтому каждая деталь таит в себе дух и философию итальянского города.

Для отделки интерьера использовали исключительно натуральные материалы. Пол выполнен из итальянского мрамора. Колонны у сцены сделаны из индийского песчаника. Этот камень обрабатывают вручную по древней технологии. Золотая лестница и морские коньки в уборных созданы из латуни и каслинского литья по индивидуальному проекту.

Также над отдельными элементами декора в цехе трудились мастера резки по дереву, которые собственноручно вытачивали фрагменты лепнины. Затем по этой форме делали слепок, в него заливали умный гипс, после этого гипсовую деталь расписывали художники. Особое внимание посетителей привлекает потолок в зале. Его украшают картины с сюжетами из венецианской жизни. Каждая обрамлена в раму полукруглой формы.

Благодаря всем этим элементам интерьер получился насыщенным и гармоничным, а у гостей создаётся впечатление, что они находятся в зале одного из венецианских дворцов XVI–XVII веков.

1 /

Преимущества

Teatro Veneziano находится в самом центре уральской столице в здании торгового центра Покровский Пассаж. Сюда можно добраться на автомобиле или общественном транспорте. Для гостей с личным авто есть четыре паркинга общей вместимостью до ста машин. Здание концерт-холла имеет развитую инфраструктуру: салон красоты для создания образов на праздник, бутик цветов, две курительные комнаты, клининг и охрану на мероприятии, а также консьерж-сервис для обеспечения трансфера гостей и подбора отелей для иногородних.

Сам зал способен вместить до 300 человек в формате банкета, 400 персон в формате театральной рассадки, до 400 приглашенных в формате фуршета. Помимо основной банкетной площадки, в здании есть два просторных холла, где можно установить фото- или промо-зоны, приветственный фуршет, кофе-брейк или детский уголок, а также организовать выездные регистрации на свадьбах.

Благодаря роскошному интерьеру зала, нет необходимости в дополнительных тратах на оформление декора. Вы получите красивые снимки в помпезной обстановке.

1 /

Техническое оснащение

Зал Teatro Veneziano оснащён современным и высокотехническим оборудованием, а также театральной сценой, что позволяет организовать музыкальные концерты самых именитых звёзд эстрады. Примечательно, что все звуковые приборы гармонично вписаны в интерьер площадки и не нарушают её целостности.

Для равномерного акустического покрытия зала используется линейный массив немецкой фирмы D&B. Благодаря грамотному распределению звуковых приборов и выстроенной геометрии, у каждого гостя мероприятия есть возможность насладиться чистым звуком из любой точки зала – перед сценой или на самом входе.

В качестве освещения использовали театральны бесшумные приборы фирмы Prolights. На сцене вмонтированы светодиодные экраны, позволяющие воспроизводить изображение высокого качества и четкости.

1 /

Мероприятия

Teatro Veneziano - это универсальная площадка, которая подойдёт для любого формата. Здесь можно организовать пышную свадьбу с выездной церемонией бракосочетания, юбилей, выпускной бал, корпоративную вечеринку. Также концерт-холл станет идеальным местом для проведения официальных мероприятий: мастер-классы, презентации, модные показы, театральные спектакли, музыкальные концерты, гала-ужины и многое другое.

За время своего существования заведение не раз доказывало статус самой престижной площадки города. Здесь успели исполнить свои хиты Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Михаил Шуфутинский, Валерия, Сосо Павлиашвили, Zivert, Jony, а на самом открытии концерт-холла, которое состоялось 8 октября 2021 года, с фееричным шоу выступил король эстрады Филипп Киркоров.

Также здесь проходили стенд-ап баттл со всеми звездами шоу ТНТ, мастер-класс от самых влиятельных женщин русского бизнеса и политики - Тины Канделаки и Марии Захаровой, Евразийский ресторанный форум, финал конкурса "Мисс Екатеринбург 2022", гала-ужин в рамках Иннопром, рождественский вечер ювелирного дома Chamovskikh 2022. Амбассадором площадки в этом году стал харизматичный ведущий и юморист Михаил Галустян.

1 /

Руководство Teatro Veneziano планирует и дальше развиваться в развлекательной сфере. Так, 14 октября состоится выступление дуэта  HammAli&Navai. В августе начали переговоры с Сергеем Безруковым, поэтому возможно совсем скоро на сайте площадки появится афиша спектакля с популярным актёром. 

Кроме того, администрация концерт-холла будет устраивать интересные семейные мероприятия и увлекательные спектакли для малышей.

Банкетное меню

Что касается гастрономической части заведения, то Teatro Veneziano Concert hall вобрал в себя многообразие французской и итальянской кухни. Гордость площадки - европейская классика в современном прочтении. В банкетном меню собраны лучшие и проверенные позиции для банкета или фуршета: аппетитные холодные и горячие закуски, изысканные салаты, вторые блюда из мяса, птицы и рыбы, свежая выпечка и нежнейшие десерты.

Поскольку в Покровском Пассаже двадцать лет работал итальянский ресторан Dolce Vita в банкетном меню можно встретить традиционные итальянские блюда - лазанью и ризотто. Есть более понятные позиции - оливье или томленые говяжьи щечки с густым мясным соусом и картофельным пюре, а настоящим гурманам кулинарные мастера, к примеру, предложат осьминога на гриле. Для особенного случая персонал заведения создаст любые блюда по вашему предпочтению.

можете не волноваться за уровень сервиса, ведь здесь работают профессиональные повара и кондитеры, которые готовят потрясающие угощения только из свежих и качественных ингредиентов. Хорошо обученные официанты позаботятся о том, чтобы вам и вашим гостям было комфортно во время всего торжества.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Дровяная печь, «Маленькая Нарния» и итальянская душа: обзор ресторана CARBONARA Кафе «Манкое» - аппетитные лакомства в приятной атмосфере