eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Арендовать беседку или гриль-домик? 7 мест, где можно отлично отдохнуть и пожарить шашлыки

22 июля 2023 5169

Хотите отдохнуть вместе с семьей или друзьями на природе, пожарить сочные шашлыки и при этом не попасть на штрафы за разведение костра? Тогда предлагаем вам ознакомиться с подборкой лучших беседок и гриль-домиков в Екатеринбурге и его окрестностях.

Гриль-парк «ACADEMOOSE»
ул. Исследователей, 10 

1 /

«Академус» - это гриль-парк, который расположился среди соснового и елового леса. Здесь можно насладиться природой и свежим воздухом, не выезжая далеко за город. На территории находятся летние беседки с деревянными скамейками, вместительным столом и зоной барбекю, а на случай непогоды тёплые домики с электрообогревателем. Кроме того, на террасах гриль-домиков есть водопровод.

Администрация гриль-парка побеспокоилась о комфорте гостей и предусмотрела большой и теплый сантехнический узел, а также удобную стоянку с достаточным количеством парковочных мест. Для малышей есть специальная игровая площадка с горкой, детским домиком, качелями, турниками и баскетбольным кольцом.

Вместимость: от 8 до 25 человек

Стоимость: от 750 рублей/час до 1950 рублей/час

*В стоимость аренды входит электрический чайник, 3 килограмма угля для мангала, дрова, решётка, одноразовые стаканы, тарелки, ножи и вилки. Кроме того, за отдельную плату вы можете приобрести дрова, уголь, решетку, а также кальян.

1 /

Территория отдыха «Мангал» предоставляет горожанам прекрасную возможность отвлечься от повседневных будней и окунуться в атмосферу тишины и спокойствия. Комплекс находится в живописном лесном массиве в микрорайоне Вторчермет, что позволит вам сэкономит время на дороге. Здесь можно снять в аренду летние беседки и тёплые домики из сруба натурального дерева. Рядом находится  зона барбекю с мангалом. Те, кто не хочет отвлекаться на готовку блюд на мангале могут воспользоваться услугами профессионального шашлычника.

Помимо спокойного отдыха на территории есть масса развлечений: лазертаг, настольные игры, аэрохоккей, настольный футбол, бильярд. Маленькие гости могут порезвиться на детской игровой площадке.

Вместимость: от 10 до 20 человек

Стоимость: от 500 рублей/час до 1500 рублей/час

*В стоимость аренды входит В стоимость аренды беседок входят: мангал, дрова - 6 поленьев (брикеты - 1 комплект). Залоговая сумма 1000 руб.​

1 /

Загородный клуб «Соловьи» находится вдали от шумного уральского мегаполиса в городе Берёзовском. На его территории расположились тёплые гриль-домиков, уютные шатры и просторная беседка из белого дерева. Во всех помещениях проведено электричество и есть розетки, поэтому вы без труда сможете зарядить телефоны и другие гаджеты, а также подключить музыкальное оборудование. Благодаря тому, что беседки отапливаются,  вы сможете арендовать их даже в ненастную погоду. Рядом с каждой постройкой есть зона с мангалом и казаном. На территории загородного клуба также можно закатить шикарное застолье по случаю дня рождения, свадьбы, выпускного, юбилея или корпоратива.

Вместимость: теплые гриль-домики и шатры до 30 человек                      

                          летняя веранда - до 120 человек

Стоимость: гриль-домики от 3000 рублей/час

                                           от 6000 рублей - весь день

                    летняя веранда - 40 000 рублей

Русские бани «Лысая горка»
ул. Предельная, 41 

1 /

«Лысая горка» - это большой комплекс, который расположился в тихом месте, вдали от центра Екатеринбурга. На его территории к вашим услугам есть не только уютные беседки с мангалом, но также комфортабельные коттеджи, гостиница, жаркие бани с бассейном или купелью и кафе, где готовят аппетитные угощения русской кухни. В домиках есть комнаты отдыха, гостиная с камином, телевизор и караоке.

Любители банных процедур для полного эффекта могут приобрести дубовые или берёзовые веники, а также воспользоваться услугами профессионального парильщика и массажиста. 

Вместимость: от 5 до 20 человек

Стоимость: от 900 рублей/час до 3900 рублей/час.

Клубный дом, ресторан «Glissando»
ул. Рощинская, 69 б 

1 /

Клубный дом Glissando (Глиссандо) потрясающая площадка для отдыха на природе в тесном кругу, либо организации пышных торжеств. Отсюда открывается живописный вид на Нижне-Исетский пруд, поэтому вы сможете сделать красивые фотографии. Для пикника на природе вам предложат арендовать летнюю беседку с мангальной зоной, либо теплые гриль-домики. Для Вашего удобства в качестве дополнительных услуг администрация предлагает приобрести сырое мясо для шашлыка, уголь, кальяны, готовые блюда из ресторана, услуги повара, официанта, жидкий розжиг.

Также на территории клубного дома расположился отель с комфортабельными номерами, семейный ресторан европейской кухни, русские бани, пирс для выездных регистраций и детская игровая площадка.

Вместимость: беседки от 6 до 10 человек

                        гриль-домики до 15 человек

Стоимость: пн-чт от 800 рублей/час, пт-вс от 1000 рублей/час

1 /

Загородный клуб «Пески» находится в сосновом лесу рядом с озером Шарташ. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть, зарядится позитивными эмоциями и энергией. На территории есть всё для спокойного времяпровождения с семьей, друзьями или коллегами, а также организации торжества: летние веранды и беседки для маленьких и больших компаний, теплые домики, настоящие русские парные на дровах, загородный отель, банкетный зал и ресторан, где можно отведать блюда русской и европейской кухни.

Для активного отдыха стоит посетить развлекательный парк «Казаки-Разбойники» со скалодромом, зонами для игры в пейнтбол и лазертаг.

Вместимость: беседки от 10 до 60 человек

                         большая веранда - от 100 до 300 человек

Стоимость: беседки - от 900 рублей/час

                    большая веранда - от 15 000 рублей

                   

1 /

Загородный клуб «Лебединое озеро» - это превосходный шанс провести свободное время на свежем воздухе в комфортных условиях, не покидая пределы Екатеринбурга. Здесь расположились теплые деревянные беседки разной вместимостью. Внутри для гостей имеется удобная мебель, телевизор и электрочайник. Рядом с постройками находится зона барбекю с мангалом, где вы сможете приготовить сочное мясо. 

Если вы планируете остаться на ночь, то стоит арендовать уютный коттедж, где предусмотрена спальня, кухня с необходимой бытовой техникой, набором посуды и столовых приборов, банкетный зал, русская парная с купелью, сантехнический узел с душевой кабиной и телевизор. 

Вместимость: от 4 до 14 человек

Стоимость: беседки пн-чт от 700 рублей/час, пт-вс от 1000 руб/час.

                    гостевые дома - от 12 000 рублей/сутки                 

Надеемся, что наша подборка была вам полезной и вы найдёте подходящее место для отдыха и барбекю на природе. Также рекомендуем вам заглянуть в рубрику аренда беседок, где вы найдете ещё больше интересных предложений.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Кафе «Манкое» - аппетитные лакомства в приятной атмосфере