eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лайтовая окрошка и лимонад от Саши: бар Pan American зовёт на летнее меню

18 июня 2021 1294

Позиций не много, зато все вкусные, сытные и по карману

Лето - это маленькая жизнь. Ничего подобного мы не говорим ни об одном другом времени года и именно лето стремимся жить максимально в удовольствие: поехать к морю, перебраться на дачу, жарить шашлыки да и просто гулять тёплыми вечерами по городским улицам или пить на веранде кафе коктейли. Например, в уютном летнике бара Pan American.

К лету здесь специально разработали новое сезонное меню. Закажите бургер «Сырный Уфф», ароматную свинину с мятными томатами или фунчозу с морепродуктами. А ещё обязательно попробуйте национальное блюдо Перу - севиче. В Pan American его готовят с лососем и лаймом, а также с креветкой и имбирём. Приверженцам русской кухни точно понравится «Окрошка Лайт».

Карту напитков в баре тоже пересмотрели. Сейчас на летней веранде бара можно с удовольствием потягивать «Королевский Джин Тоник», в основе которого классическое сочетание, дополненное игристым вином; «Сангари» - по-настоящему летний напиток на основе красного вина, с бренди и апельсиновым ликёром; «Белую Сангрию» - авторскую вариацию знаменитого летнего коктейля; «Лимонад от Саши», который придумал бармен Александр. А ещё прекрасно освежающие, созданные на основе фруктового, чёрного и зелёного чаёв, коктейли «Барбара», «Мэрилин» и «Анджелина».

Фото: бар Pan American 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Для одиноких вечеров и шумных посиделок. «Тануки» представляет топ-5 сетов Деревенский стиль и сытные блюда из фермерских продуктов: рассказываем о кафе «Экоферма»