eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для одиноких вечеров и шумных посиделок. «Тануки» представляет топ-5 сетов

4 декабря 2020 4589

Суши и роллы – это традиционные блюда японской кухни. Уральцы полюбили их всей душой, что считают своим национальным блюдом. Любимые заведения горожан - рестораны «Тануки» вновь порадуют аппетитными сетами. Редакция Gorpom.ru предлагает вам подборку сетов, которые идеально подойдут как для одиноких вечеров, так и для шумных посиделок с друзьями. 

САКАНА СЕТ

Что может быть прекраснее вечера выходного дня? А это значит, что пора расслабиться и насладиться порцией аппетитных роллов. Набор «Сакана сет» как раз то, что нужно для прекрасного отдыха.

Цена: 1.980 рублей. 

ULTIMATE DE LUXE

Хочешь заказать всего и сразу? В наборе «Ultimate de luxe» представлено богатое разнообразие роллов на любой вкус: аригато ролл, даку ролл, курай ролл, филадельфия, калифорния ажи, филадельфия нисуаз, филадельфия смоук и калифорния. Замечательный выбор для тех, кто решил поужинать в кругу семьи. Для того чтобы полностью проникнуться колоритом японской кухни, трапезу лучше фирменным лимонадом «Японская груша».

Цена: 3.585 рублей.

ФУДЗИ СЕТ

«Фудзи сет» - необычное сочетание азиатского и европейского колорита. Идеально подойдет для большой и дружной компании. 

Цена: 3.100 рублей.

PARTY DE LUXE

Шумная вечеринка в самом разгаре, и гости изрядно проголодались? Для тех, у кого пищевой голод соизмерим с гедонистическим, прекрасно подойдёт сет «party de luxe». В наборе представлены роллы на любой вкус. Для изысканных гурманов – нежнейшие роллы «Филадельфия», для тех, кто зверски голоден - «дракон ролл».

Цена: 6.695 рублей. 

ВЕГЕТАРИАНСКИЙ СЕТ 

До сих пор не верите в то, что вегетарианство и роллы могут сочетаться? «Вегетарианский сет» станет настоящей находкой для тех, кто придерживается правильного питания. Кроме эффектного вида, овощные роллы обладают максимально свежим вкусом и минимальным количеством калорий. 

Цена: 1.135 рублей.

Если у Вас нет времени для походов в рестораны, специально для вашего удобства в «Тануки» есть оперативная служба доставки по телефону +7(343) 372-37-90.

Напоминаем адреса ресторанов в Екатеринбурге: ул. Челюскинцев, 106 и ул. Карла Либкнехта, 23. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Эстетика, роскошь, и кулинарные изыски: Праздник без границ в  кафе «Марьяж» Лайтовая окрошка и лимонад от Саши: бар Pan American зовёт на летнее меню