eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Найди свою правду в «PRAVDA Lounge»: обзор кальян-бара

12 февраля 2020 3371

«Pravda Lounge» - это модный кальян-бар в самом центре Екатеринбурга, где вы можете отлично провести время, как в будни, так и в выходные дни. 

Если вы любите стиль Лофт, то интерьер кальянной придется вам по душе: красные кирпичные стены, преобладание темно-коричневого тона, мягкие диванчики, деревянные столы, большие окна с красивым видом.

Каждый почувствует себя свободно и может быть таким, какой он есть. Приветливый персонал поддерживает эту атмосферу дружелюбия, поэтому гости быстро ощутят комфорт и расслабление.

1 /

Отдохнуть и расслабиться можно, заказав дымный кальян на фруктах и горячительные напитки из барной карты. Здесь их, кстати, достаточно много: оригинальные домашние настойки, разносортное пенное, белые, красные и игристые вина, ром, виски.

Попробовать тут стоит и медовуху, в состав которой входит вода, мед и дрожжи. Низкий градус и необычный вкус различных добавок приятно удивят вас.

Официанты также предложат вам фирменные лимонады, молочные коктейли, содовую, глинтвейн и ароматные фруктовые, ягодные и травяные чаи. 

1 /

В  «Pravda Lounge» часто проходят вечеринки, яркие шоу-программы, играют диджеи, а лучшие вокалисты города дают живые выступления.

Любители футбола, хоккея, борьбы и других видов спорта могут посмотреть прямые трансляции вместе с приятелями на большом экране. 

Весело провести время можно за игрой в PlayStation4 и настольными играми. Сразитесь со своей компанией в шашки, шахматы, карты, монополию, кланк, «Веселые пингвины», имаджинариум. 

1 /

Приходите сюда с близкими, приглашайте бизнес партнеров на встречу, устраивайте романтические свидания и отдыхайте вместе с друзьями.

Главное помните, что PRAVDA на вашей стороне! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Сочное мясо, хрустящая булочка: бургерные Екатеринбурга, которые не оставят вас равнодушными ТОП-5 заведений, куда стоит зайти ради классных фотографий и недорогого меню