eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хотите заключить успешную сделку – накормите людей. Как? Подскажет «Кейтеринг – Эксперт»

2 апреля 2019 1752

Хотите, чтобы люди были благосклонны и в добром расположении – накормите их. Это пиар-правило распространяется на пресс-конференции, кофе-брейки, деловые обеды и другие бизнес - мероприятия. Зачастую, отличная трапеза делает людей сговорчивее и позитивнее, да и вообще, приятно осознавать то, что гости довольны, а вы зарекомендуете себя как радужного и гостеприимного хозяина.  "Кейтеринг-Эксперт" поможет Вам в организации мероприятия любого масштаба. 

1 /

Безусловно, это обширная и сложная сфера. Зачастую, не всегда находится время на то, чтобы перекусить самому, а не то чтобы организовать фуршет. 

Для этого и существуют кейтеринг службы. Например, «Кейтеринг – Эксперт». Продуманное меню от шеф-повара, изысканная подача, грамотная сервировка, качественный сервис и чуткий персонал — мечта? Нет — реальность! «Эксперт» — выездное ресторанное обслуживание в Екатеринбурге, которое воплотит Вашу мечту в жизнь.

Сотрудники организации уверяют: масштаб события неважен. Профессионалы «Кейтеринг – Эксперт» уделяют время и внимание каждому заказу компании и обслуживают гостей по высшему разряду. Банкеты, кофе-брейки, деловые обеды, фуршеты, подготовка закусок и основных блюд для корпоративов, свадеб, официальных приемов VIP-персон – нужно знать только число гостей и пожелания заказчиков, и вот огромная работа проделана за Вашей спиной, а Вам остается только удивляться и отдыхать. 

1 /

Команда профессионалов гастрономического мира во главе с шеф-поваром Расимом Салямовым сделают так, что Ваш праздник запомнится надолго абсолютно всем гостям. Уж поверьте, в запасе у этих виртуозов куча идей по приготовлению и сервировке блюд. И если в 2010 году они удивляли гостей в Санкт-Петербурге, то с 2015 завоёвывают сердца гурманов в Екатеринбурге. На счету у команды уже более 200 успешно проведённых выездных банкетов, после которых постоянными клиентами стали очень крупные компании не только Свердловской области.

«Кейтеринг – Эксперт» рады как постоянным, так и новым партнерам и заказчикам, и не против принять заказ даже в сжатые сроки. Если мероприятие на носу, а у Вас еще ничего не готово, или случился форс-мажор, смело звоните сотрудникам компании. Для Вас подготовят план организации, рассчитают бюджет и сдадут место действия «под ключ». 

Возможно, у вас скоро свадьба? Специалисты «Эксперт» помогут сделать это знаменательное событие сказочным и неповторимым. Торжественный банкетный зал или шатры на природе «Кейтеринг – Эксперт» заранее составит меню, а первоклассные повара претворят яркие картинки в жизнь. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.
Европейский дух, роскошный зал, строгость, лаконичность и элегантность: проводим свадьбу в банкетном комплексе "Мюнхен" Подари себе свадьбу мечты: идеи роскошного праздника от «Пале Рояль»