eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Чай под картины - самое творческое место города кафе «Бенуа»

4 апреля 2019 1974

Кафе-чайная «Бенуа» – одно из самых творческих заведений Екатеринбурга. Только представьте место где вы можете выпить чашечку чаю, где все украшено авторскими картинами, которые рисуют на ваших глазах.

Гости могут расположиться за уютными песочно-бежевыми столиками или на уютном диванчике у окна. Весь интерьер выполнен в классическом стиле, идеально сочетающиеся с большим количеством картин, которые можно купить.

1 /

Но чем по настоящему славиться Кафе-чайная «Бенуа» это, конечно же, чаями. В меню представлена не только классическая чайная карта, но и уникальные напитки. Для гостей доступны лекарственные и национальные виды чаев, таких как Бразильский матэ или Иван-чай. Каждый из них может порадовать бывалого гурмана, и для каждого можно подобрать свой десерт и торт, которые готовятся из натуральных продуктов.

1 /

Кафе-чайная «Бенуа» расположилось в районе Автовокзала, по адресу Степана Разина, 39. В будние дни кафе работает с 9 утра и до 23 вечера, а в субботу и воскресенье открывается в полдень.

Подари себе свадьбу мечты: идеи роскошного праздника от «Пале Рояль» Утонченный и элегантный. Мы нашли идеальный зал для камерных свадеб в самом центре Екатеринбурга