eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Армения»: новая история любимого ресторана

20 февраля 2019 1425

Как вы относитесь к переменам? Мы считаем, что они крайне важны и нужны. А уж в сфере ресторанного бизнеса новшества просто необходимы. Согласитесь, приятно когда в любимом заведении появляются новые «фишки». Вот и сегодня рассказываем вам о возрождении легендарного ресторана «Армения».

Для начала поспешим заверить, что гастрономический формат заведения никак не меняется. Но теперь в «Армении» угощают не только вкуснейшими шашлыками и люля-кебаб, сделанными по традиционным рецептам, но и новыми салатами (Гюмри, Гандзак, Пхпехани). А ароматные горячие блюда (Хочкор, Ваагни Хашнтур, Керр-У-Сус) не оставят равнодушными даже самых придирчивых гостей. И, да, вы всё также можете заглянуть в «Армению» чтобы попробовать уникальные армянские вина и коньяки. 

1 /

А теперь о новшествах. В новой главе истории ресторана теперь будут шоу-программы по пятницам и субботам. Владельцы заведения любят своих гостей и потому готовы приглашать только самых ярких артистов и вокалистов. Начинается новая история ресторана «Армения» уже 22 и 23 февраля. Программа намечается фееричная! Выступление вокалистов, шоу барабанщиц и даже скрипичный дуэт. Очень многообещающе! Кстати, советуем не строить планы на эти дни, вход для всех гостей в честь праздника свободный!

1 /

Также стоит отметить, что закрытые мероприятия в «Армении» будут проходить на особых условиях и будут сопровождаться эксклюзивными предложениями. 

Оценить национальную кухню, провести незабываемый праздник, а также поднять бокал настоящего армянского вина за здоровье самых близких можно там же на ул. Стрелочников, 35. Так что, теперь появился ещё один повод заглянуть в одну из самых гостеприимных стран не выезжая из Екатеринбурга. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.
Для романтичных встреч и семейных торжеств. Ресторан "Чеснок": дома готовить дороже Европейский дух, роскошный зал, строгость, лаконичность и элегантность: проводим свадьбу в банкетном комплексе "Мюнхен"