eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Основательницы «12 STOREEZ» запустили флешмоб по приготовлению десерта из детства

3 мая 2020 673 1

Тот, кто лучше всех воспроизведет фирменный десерт Голомадзиных, получит подарок от бренда.

В Instagram аккаунте «12 STOREEZ» объявили необычный конкурс на приготовление десерта из детства основательниц бренда – сестер Ирины и Марины Голомадзиных. Дело в том, что одна из сестричек Ирина Голомадзина поделилась с фолловерами в Instagram рецептом десерта из своего детства. Рецепт набрал 35 тысяч лайков и 30 тысяч сохранений. Блюдо готовится за 5 минут. 

«В нашем с Мариной детстве этот десерт был настоящей роскошью: истратить целую банку сметаны за один раз! Ровесники нас поймут. Мы всегда делали его с мамой, когда были маленькие: быстро, легко и увлекательно», - пишет Ирина Голомадзина. 

Нам понадобится: 

•Печенье самое обычное, можно шоколадное
•Сметана — чем больше, тем лучше
•Сахар — много не добавляйте, печенье и так сладкое

Этапы приготовления: 

Смешайте сметану и сахар, можно взбить, можно не взбивать. Выкладывайте печенье слоями и смазывайте сметаной. Можно добавить ягоды, орехи, фрукты — что любите. Поставьте в холодильник на ночь. Все!

Конкурс продлится до 9 мая: публикуйте фото десерта в вашей ленте с хештегом #12sweetz — в Instagram аккаунте бренда устроят голосование как в ленте, так и в Stories. По результатам голосования будет выбран победитель, которому вручат подарок от 12 STOREEZ. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: Offical account 12 STOREEZ

Узнать еще больше интересных рецептов можно в наших рубриках «Рецепты» и «Рецепты от шефов»

Предложения и обновления от кафе и ресторанов вы сможете также узнать в наших разделах «Рестораны» и «Кафе» . 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
«Сытнее, чем торт». Рецепты вкуснейших тостов на завтрак или ужин «Альтернатива хлопьям»: как приготовить мини-панкейки на завтрак