eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В «Покровском пассаже» открылся новый ресторан

19 марта 1546

Известный уральский ресторатор Кирилл Шлаен запустил в Екатеринбурге новый проект - ресторан «Счастливы вместе».

Заведение расположилось на третьем этаже торгового центра «Покровский пассаж». Семейный ресторан может вместить до 200 гостей. Здесь будет приятно провести время с близкими и друзьями за обедом или ужином, а также отпраздновать знаменательное событие. В заведении несколько залов: главный зал с арочными окнами, двойной цветочный зал и зеленый вип-зал с большим круглым столом и коллекцией винтажного фарфора, исторические залы – «Ломбардия» и винотека, в которые ведет знаменитая латунная лестница. Для детей и подростков предусмотрена игровая зона.

В ресторане роскошный интерьер, большое количество цветов и интересных деталей. Здесь можно увидеть исторические артефакты – тарелки, кувшины, кружки из 13 стран. Они были собраны на аукционах и в антикварных салонах. Возраст самого древнего предмета – 160 лет. Для посетителей закупили современную фарфоровую посуду в винтажном стиле. 

В меню представлены блюда разных кухонь мира  - России, Италии, Франции, Ливана и Грузии. К примеру, здесь можно отведать изысканную пасту, пиццу, сочные стейки, тартары, морские деликатесы, русские соленья, домашние пирожки с разными начинками. Также в заведении большой выбор десертов - около 30 видов пирожных и тортов из собственной кондитерской. Над разработкой меню трудились сразу несколько шеф-поваров из других ресторанов Кирилла Шлаена.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Ельцин Центре на месте ресторана «1991» открылось новое кафе «Engels 1991» с панорамным видом, библиотекой и угощениями от Наины Ельциной.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Ельцин Центре открылось новое кафе с библиотекой В столице Урала открылось модное французское кафе