eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге открылось новое заведение с грузинской кухней

11 марта 1495

В торгово-развлекательном центре VEER MALL появилось новое кафе под названием «Гамарджоба», где готовят блюда по традиционным грузинским рецептам.

Об этом сообщили в социальных сетях торгового центре. В кафе приятная атмосфера и очень уютный интерьер: удобные столики, мягкие диванчики с узорчатыми подушками, кресла, красивые декоративные окна, ярко-красные плафоны и люстры в виде клеток для птиц на потолке, глиняные вазы и большое количество зелени.

В заведении открытая кухня, поэтому гости могут понаблюдать за мастерством кулинаров. В меню широкий ассортимент самых популярных грузинских угощений: шашлыки с хрустящей корочкой, сочные хинкали, румяные хачапури, аджахури с ароматными специями. Также в кафе найдутся напитки на любой вкус.

«Атмосферно, стильно, вкусно - в ресторане грузинской кухни не может быть иначе! Здесь вы можете приятно провести время и насладиться замечательными блюдами из богатого меню ресторана. Хинкали, хачапури, шашлык, аджахури и многие другие - вкусно, разнообразно, гостеприимно!», - написали в посте в официальной группе Veer Mall ВКонтакте.

Новая точка общественного питания расположилась на втором уровне торгово-развлекательного центра.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В Екатеринбурге откроются два заведения с ленинградскими пышками В Ельцин Центре открылось новое кафе с библиотекой