eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге откроются два заведения с ленинградскими пышками

1 марта 1330

Известный в уральском мегаполисе шеф-кондитер Андрей Бурков планирует открыть ещё две пышечных «П-ШК» с атмосферой Питера в разных районах города.

Одно из заведений появится в пространстве фудмаркета Estory, который находится в торгово-развлекательном центре «Гринвич». Также в ближайшее время пышечную откроют в Академическом районе, на улице Вильгельма де Геннина, 34. В будущих филиалах «П-ШК» обещают обновить меню, однако о новых позициях расскажут после запуска и обкатки.

Напомним, первая пышечная «П-ШК» открылась летом 2023 года в самом центре уральской столицы на улице Толмачева,16. В ассортименте заведения есть сытные и сладкие пышки. К примеру, здесь можно подкрепиться пышками с креветкой, шпинатом, индейкой, моцареллой, томатами и базиликом, а в качестве десерта предлагают позиции с медом, шоколадом, нутеллой, сгущенкой и маком. Из напитков в заведении есть чай, кофе со сгущенкой, капучино, цикорий и какао со вкусом, знакомым с детства.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В Екатеринбурге появится ресторан с южноафриканской кухней В Екатеринбурге открылось новое заведение с грузинской кухней