eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге появится ресторан с южноафриканской кухней

28 февраля 1448

На Урале откроют большой ресторан с акцентом на напитки из Южной Африки.

Об этом в интервью ТАСС рассказал посол Южно-Африканской республики в Москве Мзувукиле Джефф Макетука. Заведение разместится в Екатеринбурге. В нем будет большой выбор вин из Южной Африки. Точную дату открытия ресторана и конкретную локацию пока не называют.

«Я знаю, что, например, в Екатеринбурге планируют открыть ресторан на 900 квадратных метров, где будут широко представлены южноафриканские вина. Так что в том, что касается фруктов и вина, на российском рынке мы себя чувствуем очень хорошо», — рассказал Мзувукиле Джефф Макетука.

Отметим, что южноафриканская кухня впитала в себя разные кулинарные традиции, благодаря мигрантам со всего мира: англичанам, грекам, немцам, португальцам, испанцам, венграм, малайцам, индейцам, китайцам, арабам, а также русским и многим другим народам. Блюда Южной Америки считаются очень сытными, жирными и острыми. В них много мяса, вяленных и маринованных продуктов, а сопровождаются они пенным или вином.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В Екатеринбург заходит московская сеть чайных В Екатеринбурге откроются два заведения с ленинградскими пышками