eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбург заходит московская сеть чайных

16 февраля 1594

На фудмаркете Estory в торговом центре «Гринвич» появится новый корнер PIMS.

Авторы проекта рестораторы Артур Шустериоваса и Глеб Голубев. В меню заведения представлены напитки на основе ферментированного чая с различными вкусовыми вариациями: от классических до фруктовых и сливочных. Среди ингредиентов клубника, голубика, киви, личи, маракуйя, ананас, апельсин, грейпфрут, лайм, персик, манго, шиповник, мёд, жасмин, алоэ. 

«PIMS — это новый формат напитков to go и достойная альтернатива кофе, которой многим так не хватало. Это не просто чай, это повод открывать для себя что-то новое и удивляться», - рассказывают создатели в социальных сетях проекта.

Идея создать уникальные напитки возникла 2018 году. Поиск своего особого вкуса занял почти два года. Авторы проекта экспериментировали с десятками видов чая, сотнями дополнительных компонентов. Уже в первый год работы небольшое кафе на Патриарших прудах собирало длинные очереди. На сегодняшний день помимо столицы кафе работает в Санкт-Петербурге, Сочи и других городах нашей страны, а также в Дубае.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

На Эльмаше открылся японский стрит-фуд В Екатеринбурге появится ресторан с южноафриканской кухней