eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В самом высоком здании уральского мегаполиса открыли ресторан средиземноморской кухни

15 января 1539

В небоскребе «Башня Исеть» запустили новый гастропроект - ресторан «Корова a more». Акцент в заведении сделан на средиземноморскую кухню и интерьер.

Новое заведение является продолжением ресторана «Корова», которому в этом году празднует своё пятилетие. Авторы проекта решили, что к мясным блюдам действующего заведения нужно добавить более легкую средиземноморскую. 

Внутреннее убранство камерного ресторана по задумке рестораторов должно создать атмосферу уютных двориков солнечной Италии. Дизайнеры оформили зал в светлых тонах и добавили много зелени. Для тех, кто хочет уединиться со своей семьей или компанией друзей, предусмотрено несколько вип-зон. В новом заведении есть отдельный выход, но можно попасть и через ресторан «Корова».

На данный момент заведение работает в техническом режиме. За кухню в ресторане отвечает шеф-повар Сергей Сидоров. Здесь можно отведать угощения из рыбы и морепродуктов, стейки, ризотто и пасту, а также самые популярные блюда средиземноморских стран. К примеру, стейк Турнедо Россини, равиоли с крабом и креветкой, тартар из тунца с мисо айоли и кокосовой икрой, хумус с жареными креветками и соусом на основе кокоса и шрирачи, салат с лимонным цыпленком, манго и спайси соусом или сливочный рыбный суп с копченым лососем.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Кольцово откроют три ресторана от предпринимателя из Новосибирска В элитном жилом комплексе открылся семейный ресторан