eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Кольцово откроют три ресторана от предпринимателя из Новосибирска

12 января 1607

В уральский мегаполис заходит сеть заведений из Сибири. В скором времени в Кольцово откроются азиатское кафе, пивной ресторан и пекарня-кофейня.

Все три гастропроекта принадлежат предпринимателю Денису Иванову из Новосибирска. В 2009 году он получил «Золотую пальмовую ветвь» за лучшую ресторанную концепцию. Сейчас его заведения работают в Новосибирске, Москве и Тюмени. Всего в этих трёх городах он запустил около 50 проектов. Первые рестораны в Екатеринбурге откроются в аэропорту Кольцово. 

«Мы подписали договор с екатеринбургским аэропортом Кольцово. Сейчас готовимся к открытию», - отметил бизнесмен в интервью «Континенту Сибирь».

Три проекта ресторатора имеют разную концепцию и кухню. В азиатском кафе Aziatish будут готовить угощения из морепродуктов. В ассортименте представлены роллы, гедза, поке, жареный рис и разные виды лапши. Beerkitchen — пивной ресторан, который открыли совместно с немецким производителем пива. В заведении можно отведать жареные колбаски, закуски к пиву, а также наваристые супы в хлебе. Bake Up — кафе, которое объединяет пекарню и кофейню. Здесь, к примеру, можно будет попробовать ватрушки, круассаны, хлеб и краффины.

О точной дате открытия ресторанов пока неизвестно. На данный момент идёт набор персонала на работу.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Ельцин Центре откроют кофейню с вафлями В самом высоком здании уральского мегаполиса открыли ресторан средиземноморской кухни