eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Ельцин Центре откроют кофейню с вафлями

11 января 1498

Стало известное, какое заведение появится на месте ресторана «1991».

В скором времени в Ельцин Центре откроют кафе Engels от известного ресторатора Валентина Кузякина. Оно станет четвертым в Екатеринбурге, однако будет отличаться по формату от остальных заведений этой сети. Как рассказали в пресс-службе Ельцин-центра, на данной локации появится не просто кофейня с кофе и десертами, а кафе с полноценным обеденным меню. В ассортименте планируют сохранить блюда по рецептам жены первого президента России Наины Ельциной. Также название «1991» хотят оставить без изменений.

Известно, что Engels 1991 планирует открыть двери для посетителей в начале марта 2024 года.

«Валентин Кузякин планирует открыть кофейню уже в марте этого года. Пока в помещении идет ремонт и доработка дизайн-проекта», – сообщает телеграм-канал «Квартал миллионеров».

Напомним, что ресторан «1991» закрыли на реконструкцию в сентябре прошлого года. Заведение принадлежало ресторатору Кириллу Шлаену. В ноябре Ельцин Центр нашел предпринимателя, который перезапустит «1991», однако его имя держали в секрете. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Пионерском районе запустили кофейню в формате «у дома» В Кольцово откроют три ресторана от предпринимателя из Новосибирска