eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Пионерском районе запустили кофейню в формате «у дома»

14 декабря 2023 1640

В Екатеринбурге появилась кофейня Onda del caffe. Это первое заведение новой сети в формате «у дома». Точки с ароматным кофе будут постепенно открываться в спальных районах города.

Проект реализуют предприниматели, которым принадлежит сеть франшизы булочных «Хлебничная». Согласно концепции, кофейни будут открываться в отдаленных от центра города местах, поскольку людям нужны заведения, где можно перекусить и полакомиться, при этом не выезжая из своего района. 

«Спальный район - перспективная ниша, чтобы предложить вкусный продукт хорошего качества. Сейчас ощущается нехватка таких мест для отдыха с семьей и друзьями, возможность выпить чашку кофе не выезжая в центр», - рассказали создатели сети.

Первая кофейня Onda del caffe уже работает в Пионерском микрорайоне. Она расположилась на первом этаже новостройки по адресу: ул. Советская, 64/2. Само название в переводе с итальянского звучит как «кофейная волна». 

В заведении представлены разные авторские чаи и кофе, а также классические напитки. Также в меню посетители найдут 30 десертов. К примеру, здесь можно заказать птичье молоко, тирамису, торт с ягодами, кей-попсы, трайфлы и эклеры. Для поклонников неординарных угощений есть творожный заяц с соленой карамелью внутри. Также в кофейне представлена сытная выпечка и сэндвичи. Кроме того, в скором времени в заведении будут готовить легкие блюда – боулы и салаты.

Среди главных преимуществ сети авторы проекта называют демократичные цены и натуральную продукцию без химии. В дальнейшем планируют открывать кофейни по франшизе по всей России и возможно в Объединенных Арабских Эмиратах.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На фудмаркет Estory появился новый корнер В Ельцин Центре откроют кофейню с вафлями