eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Рядом с парком Маяковского запускают новый ресторан

22 ноября 2023 1687

Возле ЦПКиО в тестовом режиме запустили ресторан «Соседи», где можно отведать колбасу и сыр собственного производства. 

Об этом рассказали авторы гастропроекта в социальных сетях. В концепции ресторана лежит идея добрососедства и единения. Во-первых, эта задумка транслируется в название ресторана. Во-вторых, заведение находится в жилом комплексе, поэтому его сотрудники являются соседями для местных жителей.

«Мы верим, все в мире связано узами добрососедства. Человек человеку, если не всегда друг, то хотя бы сосед. И лучше — добрый. Мы бы хотели стать добрыми соседями жильцам ЖК «Чемпион» (где находимся), жителям и гостям города, и всему миру, если получится. Сейчас готовимся к открытию», — пишут в Telegram-канале заведения.

Кухню возглавит шеф-повар Дмитрий Стволков. В меню сделают акцент на угощениях, приготовленных на огне, пицца, кебабы, стейки, бифштексы. Для этого в ресторане установили неаполитанскую печь и большой гриль. Кроме этого, здесь планируют выпекать ароматный хлеб, делать колбасу и сыр.

Интерьер заведения разработал Григорий Заславский. При оформление зала использовали такие материалы, как дерево, камень, металл, стекло, бетон. Уюта добавляют зелень, люстры, декоративные предметы, ковры. 

Фото: telegram-канал ресторана «Соседи».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На Вайнера открылось новое заведение с напитками из Европы В уральском мегаполисе откроют ресторан по мотивам популярного мультфильма