eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Вайнера открылось новое заведение с напитками из Европы

13 ноября 2023 1563

На главной пешеходной улице Екатеринбурга появился пивной бар «Влияние».

Официальное открытие нового гастропроекта состоялось в эту субботу, 11 ноября. Гостей угощали приветственными напитками и вкусными закусками от шеф-повара. За музыкальную часть вечеринки отвечали DJ Wide, Саша Пичи и Даня Ubiquidub. 

В заведении можно попробовать разливное, бутылочное и баночное пенное из Европы, лучшие отечественные сорта крафтового пива, сидров и медовухи. К напиткам подают холодные и горячие закуски, а для тех, кто сильно проголодался в меню найдутся блюда посерьёзнее.

«Наливаем в стаканы классические лагеры и вайцены, стауты, бельгийские эли, горькие пэйл-эли и ай-пи-эй, всевозможные саур эли, а также сидры и медовухи с разными фруктами и ягодами. Закуски соответствуют карте бара - пивные снэки из фритюра, крылышки, рёбрышки, блюда на гриле, в общем всё то что отлично подходит к многообразию наших напитков», - сообщили создатели бара в telegram-канале.

1 /

В будние дни до 18:00 в заведении действуют бизнес-ланчи. В комплексный обед входит: куриный бульон с яйцом, салат из свежих овощей, запечённый картофель с розмарином, половинка цыплёнка на гриле или треска в кляре, напиток на выбор. Стоимость бизнес-ланча - 450 рублей.

Заведение расположилось по адресу: ул. Вайнера, 9а.

Напомним, недавно в нашем городе появился первый скейт-бар, где воссоздана атмосфера гаражной тусовки. Здесь можно послушать панк-рок и отведать крафтовое пиво или безалкогольные напитки.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Ельцин Центре появится модная чайная Рядом с парком Маяковского запускают новый ресторан