eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сергей Жуков откроет в уральском мегаполисе бар в стиле 90-х

17 октября 2023 2348

В конце октября в Екатеринбурге на месте клуба «Синий жук» появится «Руки ВВерх! Бар», где можно будет вспомнить эпоху 90-х. Первую вечеринку посетит сам Сергей Жуков.

Заведение является совместным проектом музыканта Сергея Жукова и Павла Чеснокова, основателя сети ночных клубов. Новое пространство на Радищева, 25 соединит в себе караоке, бар, ресторан, лаундж-зону и диско-клуб. Общая площадь составит более тысячи квадратных метров. Фишкой локации для развлечений станет огромный танцпол с раздвижной стеной, способный вместить единовременно более тысячи человек.

Для гостей создадут атмосферу дискотек 90-х. Здесь будут проходить выступления звезд, тематические вечеринки и другие события с участием солиста группы Руки ВВерх. Интерьер также оформят в стиле 90-х. На стенах будут висеть ковры и плакаты, в помещении установят инсталляциями в виде кассетных магнитофонов и самих кассет, на полках разместятся тамагочи и игру "Тетрис". Также в зале можно будет увидеть изображения Сергея Жукова, который ассоциируется с этим периодом, и строчки из его хитов. Кроме того, горожане вспомнят вкус Yupi, Zucco и жвачки Love is…

Технические открытие запланировано на конец октября текущего года. С ноября заведение будет работать ежедневно. Официальное открытие состоится 2 декабря. На вечеринке будет присутствовать сам Сергей Жуков.

Отметим, что бар Сергея Жукова в Екатеринбурге станет 31 в федеральной сети заведений «Руки ВВерх! Бар», которая является крупнейшей на сегодняшний день в России и СНГ. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Брендовая кофейня из Ростова-на-Дону заходит в столицу Урала В элитном квартале открылся ресторан китайской кухни