eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Брендовая кофейня из Ростова-на-Дону заходит в столицу Урала

4 октября 2023 1321

На следующей неделе в центре Екатеринбурга откроется новое место - кофейня Yankee Sierra. Заведение будет функционировать на базе одноименной фабрики по обжарке кофе из Ростова-на-Дону.

1 /

Новое заведение появится на проспекте Ленина, 22. Для посетителей будет доступен широкий ассортимент кофе. Они также смогут дать прямую обратную связь о напитках. Все пожелания гостей персонал будет учитывать непосредственно при обжарке зерна. Как уточняют создатели, это первая кофейня подобного формата в уральском мегаполисе.

В заведении сделают акцент на завтраках, которые будут подавать весь день. Авторы гастропроекта не хотят уходить в высокую кухню, а планируют превратить Yankee Sierra в место, куда горожане будут приходить, когда не успевают готовить дома, но хотят вкусной и простой еды. В меню посетители найдут аппетитные снеки и изумительные десерты. Также можно будет приобрести кофейные зерна в упаковке. Разные виды кофе будут представлены на полках.

Согласно эскизам, интерьер в заведении оформят в стиле минимализм. В оформлении будут преобладать белый, синий, оранжевый и бежевый цвета. В зале установят большую барную стойку с высокими стульями, где будут варить ароматный кофе. Гости также могут расположится на мягких креслах за круглыми столиками вдоль стены, либо занять место возле окна.

Новое заведение планируют открыть уже на следующей неделе - 10 октября.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В ТРЦ «Гринвич» открылась модная пельменная Сергей Жуков откроет в уральском мегаполисе бар в стиле 90-х