eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ТРЦ «Гринвич» открылась модная пельменная

2 октября 2023 2065

На фудмаркете Estory запустили новый гастропроект - современную пельменную «Лепим и Варим», где можно отведать пельмени на любой вкус и цвет.

В меню заведения представлено 14 видов пельменей.

«"Лепим и Варим" — это сеть современных пельменных, где каждый день на открытой кухне лепят удивительные пельмени. Белые и зеленые, красные и черные, с мясом, сыром, креветками, крабом. Они очень разные, но все чудо как хороши», - сообщают в телеграм-канале фудмаркета Estory.

На выбор предлагают порции по 10 или 15 штук. Стоимость стартует  от 180 рублей. Также к пельменям можно докупить разнообразные соусы. Кроме того, в ассортименте заведения есть салаты, сезонные позиции, комбо-обеды, освежающие лимонады. Приятный бонус для родителей – дети до 7 лет едят бесплатно.

Стоит отметить, что в «Гринвиче» открылось ещё несколько новых заведений. В августе на фудмаркете Estory запустили корнер Fluffy Fluffy, где акцент сделан на десертах и суфле. К примеру, здесь можно попробовать потрясающе вкусные японские хлопковые чизкейки.

Кроме того, середине сентябре на фудмаркете появился ресторан азиатской кухни «Лапша и бульон», где для гостей готовят лапшу, суп, рис и утку.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

В центре города открылся новый ресторан узбекской кухни Брендовая кофейня из Ростова-на-Дону заходит в столицу Урала