eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ещё больше места и еды: в центре Екатеринбурга открылся новый ресторан сети «Рататуй»

9 сентября 2021 2407

Сейчас в заведении действует скидка 20% на всё меню

На гастрономической карте уральской столицы прибыло. На территории бывшего «Ишака», которым владел шоу-мен Сергей Светлаков, открылся «Рататуй Family». На Луначарского, 128 переехал ресторан сети, который располагался на Восточной, 72.

Новый «Рататуй» ещё просторнее, светлее, современнее и уютнее. В интерьере зала преобладает дерево и много живой зелени в горшках: маленькие и среднего размера цветы стоят на каждой полке, большие растения - на полу возле столиков. Чуть позже в ресторане откроется большая игровая комната для детей, где будут не только раскраски и игрушки, но даже няня.

1 /

Что касается гастрономии, то в меню «Рататуй Family» соединились блюда итальянской, японской, грузинской, мексиканской и русской кухонь. Из горячего можно попробовать, например, шницель из курицы, пшеничную лапшу с овощами, креветки с соусом Ранч. Среди супов представлены: классический борщ, солянка, крем-супы из сыра, тыквы, шампиньонов, а ещё острые том ям с морепродуктами и том кха на кокосовом молоке.

Салат - отличное дополнение к любой трапезе, а также самостоятельное сбалансированное блюдо. В ресторане «Рататуй» салаты, закуски и поке - самая разнообразная категория блюд. Закажите мясной «Оливье», «Цезарь с куриной грудкой и беконом», салат с тунцом и яйцом пашот. Есть варианты для вегетарианцев.

1 /

На десерт побалуйте себя кусочком торта «Красный бархат» или нежного чизкейка с ягодным соусом. А, может, Ваш выбор - торт с заварным кремом и спелыми бананами? Или черничный с шоколадным бисквитом и сырным кремом?
Настоящие сладкоежки оценят торт «Сникерс» с жареным арахисом и шоколадной глазурью, а ещё фирменный торт «Оливье» с ромом и нотками кофе.

1 /

В честь открытия на всё меню ресторана до 13 сентября действует скидка 20%. А 10 и 11 сентября гостей будут угощать игристым. 

Фото: официальный сайт ресторана

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Фото на Полароид и плакаты с Брюсом Ли: в Екатеринбурге откроют бар-музей в стилистике 90-х В Екатеринбурге появилось ещё одно кафе вьетнамской кухни известной сети