eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кафе-пекарня «Три Ватрушки» открылась в еще одном районе Екатеринбурга

27 января 2021 1616

Хорошая новость для любителей выпечки: кафе-пекарня «Три ватрушки» теперь работает в еще одном районе города, по новому адресу! В декабре новый филиал пекарни открылся в ТРК «Комсомолл». 

В кафе-пекарню «Три ватрушки» найдется выпечка на любой вкус: сытные пироги с различными начинками, вкусные ватрушки, эклеры, торты и другие сладости! По будням с 12:00 до 16:00 здесь действует меню бизнес-ланчей. На обед предлагают салаты, супы, вторые блюда, пельмени и вареники. Вас порадует не только большой выбор блюд, но и цены: стоимость обеда в «Трех ватрушках» от 195 рублей. 

Здесь можно не только пообедать, но и поужинать, тем более, в последний час работы заведения действует акция «Счастливый час» - скидка 50% на всю сдобную выпечку!  

Для тех, кто предпочитает есть дома, действует доставка и самовывоз. По адресу ул. Сибирский тракт дублер, 2 действует 10% скидка на самовывоз. Вы сможете забрать для домашнего чаепития любую выпечку, которая вам понравится! А для больших застолий пекарня предлагает специальные сеты из пирогов. Вы можете выбрать один из четырех сетов: сет за 999 рублей, «Сытный» за 1299 рублей, «Дольче Вита» за 1499 рублей или «Фирменный» за 2199 рублей. Сеты отличаются наполнением и весом: например, в сет за 999 рублей входит пирог с картофелем и беконом 1000 гр, королевская ватрушка с горбушей и шпинатом 650 гр и сладких пирог со смородиной и ванильным кремом 800 гр.

В уютных кафе «Три ватрушки» вы обязательно найдете блюдо на свой вкус!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Просто и со вкусом: в Екатеринбурге откроется новый ресторан «От Шефа» В Екатеринбурге появились кулинарные дебютанты, о которых вы точно расскажете друзьям