eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Просто и со вкусом: в Екатеринбурге откроется новый ресторан «От Шефа»

18 января 2021 1620

В среду, 20 января, пройдет открытие нового ресторана «От Шефа». Заведение откроет свои двери по адресу ул. Уральская, 75. Главной гордостью ресторана является отсутствие полуфабрикатов на кухне и приготовление блюд только из свежих ингредиентов.

В меню ресторана «От Шефа» представлена преимущественно европейская кухня: супы, горячее, рыба, салаты, бургеры и пицца. Здесь вы сможете попробовать уху по-фински за 320 рублей, салат из томленой говядины с апельсинами за 289 рублей, пасту с беконом и сыром «пармезан» за 230 рублей и пиццу пепперони за 390 рублей. 

Любителей японской кухни порадует большой выбор роллов, сашими и сетов. На десерт ресторан предлагает несколько видов тортов и панна-котту.

С понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00 в ресторане будет действовать меню бизнес-ланчей, а по выходным гостей будет радовать живая музыка. Интерьер заведения выполнен в ярких цветах: изумрудные диваны, неоновые вывески, большое количество живых растений. Ужин здесь наверняка поднимет вам настроение!

1 /

В ресторане «От Шефа» также можно будет заказать блюда на доставку и навынос. Доставка работает с 12:00 до 23:00, оформить бесплатную доставку можно при заказе от 1.000 рублей. 

Забронировать столик на выходные можно уже сейчас!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В центре Екатеринбурга откроется кафе с необычным индийским стритфудом Кафе-пекарня «Три Ватрушки» открылась в еще одном районе Екатеринбурга