eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В центре Екатеринбурга откроется кафе с необычным индийским стритфудом

15 января 2021 1513

Около Оперного театра откроется индийское кафе «Артха». Первая точка индийского стрид-фуда открылась полтора года назад в Академическом, ее открыл Давид Реймер. Заведение в центре Екатеринбурга должно было стать вторым, но первую точку пришлось закрыть незадолго до Нового года. 

Теперь аутентичное кафе «Артха» будет располагаться по адресу ул. Ленина, 48. На данный момент кафе работает в режиме доставки, так как в зале заведения еще идут ремонтные работы.

В меню представлены индийские традиционные блюда, которые сложно найти в Екатеринбурге: карри, лоллипопы, тандури, паниры и момошки. Цены в кафе демократичные. Например, стоимость чикен карри —  310 рублей, чечевичного супа  160 рублей, а лапша или рис, жареные на воке с овощами обойдется в 170 рублей. Кроме того, к открытию зала в меню появятся новые позиции: индийская пицца и бургеры. 

Новое пространство будет украшено картиной художницы Наташи Пастуховой и откроется в ближайшее время. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге открылся ресторан «Цех» с уникальной концепцией Просто и со вкусом: в Екатеринбурге откроется новый ресторан «От Шефа»