eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Открылся новый ресторана Кирилла Шлаена «Семейная Мансарда»

16 ноября 2020 3045

Кроме «Семейной Мансарды» в «Европе» уже работают два заведения Кирилла Шлаена: итальянский ресторан Carbonara и Grand Buffet Europe.

1 /

В эти выходные в Екатеринбурге на третьем этаже ТЦ «Европа» открылся ресторан «Семейная Мансарда». Новое место открыл ресторатор Кирилл Шлаен, который известен благодаря такими проектам, как Sekta Organic Wine Bar, Double Grill & Bar, «Агонь» BBQ Ratskeller, Pinzeria by Bontempi.

«Семейная Мансарда» имеет три уютных зала для детей и взрослых. В зале «Маленькая Нарния» установлено игровое оборудование для детей разного возраста: тачборды для малышей, детская мини- кухня и зона PlayStation. Напротив игровой зоны — уютные столики и полноценное меню для детей и родителей. В банкетном зале «Зеленая дача» — большой круглый стол на восьмерых и глубокие кресла. А зал «Лимончики» может одновременно разместить до 20-ти гостей.

Специально к открытию «Семейной Мансарды»  команда ресторана Carbonara подготовила банкетное меню и специальные предложения для новогодних праздников. Меню включает в себя традиционные русские новогодние закуски и специальные банкетные блюда от шеф-повара Антона Соломадина: запеченное филе лосося, целая утка или фермерская индейка из печи, большая лазанья или домашняя паста в голове сыра Пекорино, которую готовят прямо у стола.

Адрес ресторана: Екатеринбург, пр. Ленина, 25, третий этаж ТЦ «Европа» 

Часы работы: с 12:00 до 23:00

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Греческая, армянская кухня и южное гостеприимство в новом «Ресторане Мечты» В Екатеринбурге открылась самая маленькая винотека в России