eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Большие порции по доступным ценам и мода на непринужденность: В Екатеринбурге открылось уютное кафе «Большая Марта»

4 марта 2020 2000

На перекрестке Большакова – 8 марта открылось кафе с необычным названием «Большая Марта». Гастрономический проект нового формата, концепт которого построен на принципе – вкусная и качественная еда по доступной цене. 

В центре Екатеринбурга обосновалось новое кафе с необычным названием «Большая Марта». Новое кафе ориентировано на городских жителей, где каждый сможет для того, чтобы вкусно поесть и приятно провести время в уютной обстановке. Если вы обратите внимание на цены, то они вас приятно удивят.

Оригинальное название «Большая Марта» придумал художник Владимир Слепцов в ходе работы над этим проектом. Основатели долго ломали голову над тем, как назвать свое новое кафе. В связи с особенностями месторасположения, Владимир предложил нетривиальное название «Большая Марта». (прим. ред. кафе находится на пересечении улиц Большакова и 8 марта). 

Команда кафе «Большая Марта» состоит из доброжелательных и позитивных людей. Меню разрабатывал повар, который имеет большой опыт работы в сфере гастрономии. 

В меню представлены популярные блюда русской и европейских кухонь, которые понятны каждому. Меню будет постоянно совершенствоваться новыми позициями, чтобы гости смогли приходить сюда вновь. В уютном кафе «Большая Марта» также можно отметить семейный праздник, небольшой  корпортатив, день рождения или любой важный праздник в кругу близких людей. Праздничное меню вы можете разработать совместно с поваром. 


Средний чек в кафе «Большая Марта» составляет примерно 400-500 руб. Обеды могут обойтись гораздо дешевле – 185 - 250 руб.

Над интерьером кафе работал известный в ресторанной сфере художник Владимир Слепцов. Помещение кафе выполнено в светлых тонах, а атмосферу домашнего уюта создают яркие стулья, дизайн которых выполнен в технике пэчворк (прим. ред. лоскутное шитье).

Панорамные окна украшают живые цветы в незатейливых кашпо.
Посетить уютное кафе «Большая Марта» можно по адресу: 8 марта 86. Часы работы по будням и выходным с 12:00 до 23:00. 

Автор: Амели  Кларк
Фото: c официального сайта Gorpom.ru 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Отдых за семью печатями»: в здании дореволюционной гостиницы был обнаружен секретный бар "Маленький, но гордый": грузинский ресторанчик "Гиви to Me" открылся по еще одному адресу