eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«На куски»: бургеры, гриль и рубленое мясо от бывшего шеф-повара ресторана Паштет

18 июня 2019 3315

Дмитрий Стволков открыл бургерную вдали от центра, чтобы накормить жителей новостроек и голодных студентов. Заведение «На куски» расположилось на первом этаже жилого комплекса «Ольховский парк» по адресу Колмагорова 73 корпус 2.

Слоган бургерной: «С любовью к своему делу, с любовью к вам». И действительно, котлеты для бургеров делаются из фермерского мяса, говядины травяного откорма. У кафе богатое меню: 6 видов бургеров, салаты, супы и гриль, десерты. Также здесь скоро будут подавать стейки.

По словам Дмитрия, в этом районе нужно наладить инфраструктуру. В радиусе 150 метров расположен университет и студентам будет удобно посещать точку. Район сам по себе перспективен, скоро здесь построят еще один жилой комплекс.

Цены в бургерной демократичные. Именной бургер «На куски» обойдется в 270 рублей. Аппетитные гарниры: пюре из тыквы с беконом – 130 рублей, картофель фри – 110 рублей. Днем «На куски» подают бизнес-ланчи, салаты и супы – 90 рублей, а горячее по 210 рублей

1 /

Если вы хотите вкусный бургер домой, или в офис, то «На куски» приедет прямо к вам. Кстати, при крупной доставке от 15 бургеров, заказ привезет сам шеф-повар Дмитрий Стволков. 

Смотрите все новые предложения кафе Екатеринбурга. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Автор: Маргарита Разумова 
Фото: предоставлено Дмитрием Стволковым

Вторая кофейня Surf coffe вдохновит на спорт и саморазвитие Пьем кофе и слушаем винил в Scout Coffee