eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вторая кофейня Surf coffe вдохновит на спорт и саморазвитие

17 июня 2019 1295
В торговом центре Сила воли открылась вторая точка сети кофеен Surf coffe Заведение расположилось на первом этаже по соседству с магазином русских дизайнеров - Hard store.

Вторая точка сети имеет отдельный вход с улицы и летнюю террасу. Меню кофейни не изменилось. Surf coffe имеет богатую кофейную карту. На выбор горячие и холодные напитки из кофейной серии. Цены в кофейне доступные: эспрессо по цене 99 руб, смузи «утро на Таити» - 259 руб. Также здесь есть популярный чай матча, смузи, фирменные чаи, лимонады и молочные коктейли. К чашке хорошего кофе можно взять румяные тосты. Вегетарианцам также придутся по вкусу смузи в чашках на растительном молоке.

Новое пространство объединено с магазином одежды неслучайно. Hard store это бренд, для тех, кто увлечен спортом и хочет саморазвививаться. Surf coffe - предоставляют пространство для этих целей. За чашечкой кофе можно отвлечься, или усиленно поработать.

Кофейня уже вывала ажиотаж среди коллег – бариста. Объектом пристального внимания стала кофейная машина последней мировой модели. Аппаратуру оценивают коллеги со всего города.

Кофейня Surf coffe работает с 9:00 до 22:00. Первую точку открыли в январе на Театральном переулке. Ранее там была бургерная Воронеж.

Смотрите все новые предложения кофеен Екатеринбурга. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Автор: Маргарита Разумова
Фото: инстаграм-аккаунт кофейни
Ресторан «ЧаЩа» на Красноармейской: кухня со всех уголков нашей страны «На куски»: бургеры, гриль и рубленое мясо от бывшего шеф-повара ресторана Паштет